3 відгука про Ford Sierra 1984 року

Мої відгуки →
3.0 Добре
по своим ходовым характеристикам мне нравиться
но очень много мелочей постоянно выходящих из строя
3.0 Добре
  • 3 Керування
  • 3 Надійність
Автомобиль конечно не плохой, по сравнению с жигулями - просто класс, но все же купил его в 2006 году с мотором 2,3 дизель. взял его из-за цены и состояния кузова (он для таких годов был отличный). так как сам по характеру я человек дотошный, - начал приводить авто в первозданный вид меняя все, - начиная от ремонта мотора, заканчивая электрической выдвижной антенной. но в процессе эксплуатации вылазят все новые и новые нюансы: оказался забыт радиатор, - заменил новым; амортизаторы сначала отдал на ремонт, после чего понял - без новых не получится толком ничего - заменил; пыльники -поменял, так как шаровые здесь цельные с рычагом - их замены выливается в копеечку, поэтому дешевле их ремонтировать; рулевая рейка с ГУР потекла, после ремонта начала подкапывать через годик, вообщем, - машина по своим ходовым характеристикам мне нравиться, но очень много вылазит мелочей, и хочу добавить что мотор 2,3 дизель (такой как у Peugeot) наверное самая плохая комплектация у этой модели Форда.Но есть у этого Форда один очень любопытный движок, а именно cosworth - очень заряжен, у товарища имелся такой .Около 220 лошадей - правда стоит он примерно 7-8 кусков баксов!!!Это прототип двигателей которые стояли на раллийных болидах того времени.Так что если Вам вдруг попадется такой в хорошем состоянии - берите не раздумывая!!! Правда совет от моего друга - сразу заменить старую коробку передач на коробку от Scorpio.Всем спасибо за внимание.
stalkerhnozar04 листопада 2016

4.6 Відмінно
Автомобиль большой вместимости, отличной проходимости автомобиль а именно отличный клиренс , неприхотлив к ремонту , мягкий при езде, уверенно держит дорогу .
В томо что автомобиль уже устарел но я скажу если ваыбирать авто между китайуским то лучше взять Сиерру на много комфортней .
4.6 Відмінно
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
  • 5 Ціна
Когда стал выбор о покупке автомбиля пересмотрел очень много моделий марок но както мой знакомый предложил посмотреть на сиеру и я спросил удивленно сиерра .Но когда я проехался в ней и ощутил комфорт , вместимость мощность то понял что сиерра ето супер за такие деньги .И так я преобрел сиерру .Все говорили сиерра сиерра но когда садились и ехали то понимали какие жигули могут посеровноватся с сиеррой . Покупайте форд не пожалееете .Плохая машина у плохого хозяина. А хорошая машина у хороших хозяинов .Форд -фореве .
25 жовтня 2010

4.2 Відмінно
комфорт обслуживание авто неприхотливость и выносливость цена
года...года...года... изза чего следует обращать внимание на передние стаканы - в какомто образе это можно назвать ихней болезнью
4.2 Відмінно
  • 4 Керування
  • 5 Надійність
  • 5 Ціна
Вобщем впечатление от машины остались положительные. даже сегодня машина которой уже 25 лет в будучи нормальном состоянии по комфорту практически не уступает современным ТАЗам. правда двиг 1, 6 для неё будет немножко слабоват, лучше уж брать 2.0. По легкости ремонта не уступает старым ВАЗам, так же все понятно и доступно. Запчастей, также как и разборок тож оч много. стоимость обслуживания также бютжетная... вобщем для своих годов она оч даже хороша. внимательно смотрим передние стакана, лонжероны, днище
14 січня 2010

Відгуки про Форд Сієрра по рокам