3 отзыва о Ford Sierra 1983 года

Мои отзывы →
5.0 Отлично
дизайн, надежность, цена, грузоподъемность
гниющий кузов, карбюратор, ну и задний привод.
5.0 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
Сиерра - это моя самая первая собственная машина. Машину подарил мне отец на совершеннолетие в далеком 1998 году. С первых минут меня конечно пленил дизайн этого автомобиля - ничего близкого наш отечественный автопром не мог, да и сейчас не может предложить. Служила мне верой и правдой более 3-х лет, потом была подарена моему дяде и прослужила ему еще 4 года. Прожил автомобиль долгую жизнь сроком 22 года. Побывал в нескольких авариях, но всегда востанавливался и продолжал радовать. Никогда не напрягал по запчастям - всегда в наличие, да и многое подходило от наших авто. Салон был просто потрясающе огромен( для хетчбека). Для примера: компьютерный стол влез в багажник целиком и даже дверь закрылась. Резюме : для своих лет машина была отличная, поломками не донимала, дизайном и динамикой радовала.
vectraman17 декабря 2013

3.8 Хорошо
динамика, качество материалов, простор салона
Трудно достать запчасти, особенно голову на V6.
  • 5 Управление
  • 4 Надежность
  • 1 Цена
Надежный, мощный, комфортный. Подрывает из-под себя, а если давить тапку на полную, то после 15-ти мин. по горду, адреналина полные штаны!!! (правда и стрелка уровня топлива стремится к нулю). А вообще есть идея поставить наддув и на стрит или драг (лишь-бы кузов выдержал у старушки)!!!
Юрий Гибовский20 апреля 2008

стоимость обслуживания, шумоизоляция
  • 4 Управление
  • 4 Надежность
  • 4 Цена
Хорошая техника ,жалко купить новою машину нельзя, техника выносливая, местительная, запчасти можно купить не дорого и хорошие, тихо работает двигодель, даст фору наши машинам. просто идеальная машина для наших дорог. запчасти подходят от наших машин.
DRON22 января 2008

Отзывы о Форд Сиерра по годам