3 отзыва о Ford Sierra 1984 года

Мои отзывы →
3.0 Хорошо
по своим ходовым характеристикам мне нравиться
но очень много мелочей постоянно выходящих из строя
3.0 Хорошо
  • 3 Управление
  • 3 Надежность
Автомобиль конечно не плохой, по сравнению с жигулями - просто класс, но все же купил его в 2006 году с мотором 2,3 дизель. взял его из-за цены и состояния кузова (он для таких годов был отличный). так как сам по характеру я человек дотошный, - начал приводить авто в первозданный вид меняя все, - начиная от ремонта мотора, заканчивая электрической выдвижной антенной. но в процессе эксплуатации вылазят все новые и новые нюансы: оказался забыт радиатор, - заменил новым; амортизаторы сначала отдал на ремонт, после чего понял - без новых не получится толком ничего - заменил; пыльники -поменял, так как шаровые здесь цельные с рычагом - их замены выливается в копеечку, поэтому дешевле их ремонтировать; рулевая рейка с ГУР потекла, после ремонта начала подкапывать через годик, вообщем, - машина по своим ходовым характеристикам мне нравиться, но очень много вылазит мелочей, и хочу добавить что мотор 2,3 дизель (такой как у Peugeot) наверное самая плохая комплектация у этой модели Форда.Но есть у этого Форда один очень любопытный движок, а именно cosworth - очень заряжен, у товарища имелся такой .Около 220 лошадей - правда стоит он примерно 7-8 кусков баксов!!!Это прототип двигателей которые стояли на раллийных болидах того времени.Так что если Вам вдруг попадется такой в хорошем состоянии - берите не раздумывая!!! Правда совет от моего друга - сразу заменить старую коробку передач на коробку от Scorpio.Всем спасибо за внимание.
stalkerhnozar04 ноября 2016

4.6 Отлично
Автомобиль большой вместимости, отличной проходимости автомобиль а именно отличный клиренс , неприхотлив к ремонту , мягкий при езде, уверенно держит дорогу .
В томо что автомобиль уже устарел но я скажу если ваыбирать авто между китайуским то лучше взять Сиерру на много комфортней .
4.6 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
  • 5 Цена
Когда стал выбор о покупке автомбиля пересмотрел очень много моделий марок но както мой знакомый предложил посмотреть на сиеру и я спросил удивленно сиерра .Но когда я проехался в ней и ощутил комфорт , вместимость мощность то понял что сиерра ето супер за такие деньги .И так я преобрел сиерру .Все говорили сиерра сиерра но когда садились и ехали то понимали какие жигули могут посеровноватся с сиеррой . Покупайте форд не пожалееете .Плохая машина у плохого хозяина. А хорошая машина у хороших хозяинов .Форд -фореве .
25 октября 2010

4.2 Отлично
комфорт обслуживание авто неприхотливость и выносливость цена
года...года...года... изза чего следует обращать внимание на передние стаканы - в какомто образе это можно назвать ихней болезнью
4.2 Отлично
  • 4 Управление
  • 5 Надежность
  • 5 Цена
Вобщем впечатление от машины остались положительные. даже сегодня машина которой уже 25 лет в будучи нормальном состоянии по комфорту практически не уступает современным ТАЗам. правда двиг 1, 6 для неё будет немножко слабоват, лучше уж брать 2.0. По легкости ремонта не уступает старым ВАЗам, так же все понятно и доступно. Запчастей, также как и разборок тож оч много. стоимость обслуживания также бютжетная... вобщем для своих годов она оч даже хороша. внимательно смотрим передние стакана, лонжероны, днище
14 января 2010

Отзывы о Форд Сиерра по годам