Відгук Ducati Diavel Carbon 2011

Мотоцикли Кузов

дизайн, скорость, ощущения, уровень эндорфинов - все на высоте

дорогие расходники, а так просто нет, предупреждаю сразу - нужна серьезная подготовка - ибо можно убиться!

Хочу Вам рассказать про своего "Дьявола во плоти", про своего друга, который дарит просто безумные ощущения. Мало того, CARBON - гоночная модификация.Теперь обо всем по порядку:1. В нем 1200 кубиков - КАК ОН ЕДЕТ!!!!! Ручку газа реально не решаешься до конца выжать, даже я, опытный человек у которого было 3 мотоцикла до этого, не смог это сделать. У ВАС РЕАЛЬНО ДОЛЖНЫ БЫТЬ, извините за выражение "СТАЛЬНЫЕ ЯЙЦА!" чтобы это сделать!!!!! Мало того он еще и легкий, байк, за счет карбоновых деталей не хило скинул, около 5-7 кг, сейчас он весит около 200-205 кг.2. Байк очень умный, в нем напихано очень много ограничителей, чтобы народ "непоубивался нафиг!" Очень легок в управлении, рулится просто нереально! Резина на нем стоит фирменая - Pirelli серии Diablo Rosso II, специально для дьявола разрабатывалась. Из-за этого нереальное сцепление с дорогой, "стоит как вкопанная". А как он раскладывается на поворотах, чуть ли не на асфальт ложишься, главное чтобы смелости хватило. Летит просто как проклятый! 3. Он БЕЗУМНО КРАСИВ! ЛУЧШЕ ДИЗАЙНА Я НИГДЕ НЕ ВИДЕЛ!! ДИСКИ КОВАННЫЕ - ТОЛЬКО ЧЕРНЫЕ С МЕТАЛЛИЧЕСКИМ ОТБЛЕСКОМ, единственное, не помню марку производителя - ЭТО ФИРМЕННЫЙ СТИЛЬ, ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ, ОРИГИНАЛЬНЫЙ!!!Подводя итог, могу сказать следующее: да он не дешевый, сейчас его можно купить где-то за 2-2,5 млн, как машина стоит, да, и чуть не забыл, расходники на него дороговаты, но это стрит-файтер - у всех так! НО ЭТО СТОИТ ТОГО!!!!! Я ВЛЮБИЛСЯ ПО УШИ))))!!!!!

pomortsev-psv
21 квітня 2016