Відгук Dongfeng H30 2015

Позашляховик / Кроссовер Кузов

Салон

Шумоизоляция

Хочу рассказать о Китайском автомобиле DFM (это сокращено) H30 Cross. Автомобиль построен на базе ситроена. Собирается этот автомобиль в Китае, с одной стороны хорошо что сборка Китайская. Ну и начну с главного, поведение на дороге вполне адекватное, рулится не плохо, обзор по зеркалам также хороший. А вот марка у нас плохо известная, да фактический ну известная, многие подходят, интересуются, спрашивают, людям интересно, многие сразу понимают что это Китай, а некоторые думают что европеец какой или японец. Двигатель тут от Nissan, коробка производства фирмы Японской AISIN. В ней правда всего 4 ступени, как для меня то нормально, но хотелось бы или 5 или 6 ступенчатую, технологий не стоят на месте, но имеем то что имеем. Дизайн машины разработали Итальянцы, салон, он не то чтобы прекрасен, но он удобный, удобно и передним и задним пассажирам даже если водитель высокий человек. Руль регулируется по вылету и наклону, удобное положение найти будет не сложно. За счет складывающихся сидений можно возить нагабарит, за это конечно плюс. Шумоизоляция на уровне корейских конкурентов. По заверениям производителя кузов оцинкован, моторный отсек также удобен, до всего вполне легко добраться, как выразился мой товарищ, не нужно быть хирургом как на его опеле. С ТО проблем нет, всё покупается в интернет магазинах и обслуживается. Расход 6-7 л/100 км.

Refung78
20 червня 2016