Відгук Dongfeng Admiral 2015

Хетчбек Кузов
Передній Привід

Очень просторный салон, с моими 195 см. роста, я влезаю и спереди и сзади свободно.Широкие и удобные для посадки двери.Достаточно высокая крыша, я со своим ростом головой не бьюсь.Удобный и эргономичный салон, все на своих местах, ничего не мешает, не пахнет и не скрипит.Шикарная ткань на сиденьях, при отсутствии подогрева, попа не мерзнет даже в сильные морозы.Очень быстрый обогрев салона и стекол, салон прогревается буквально за минуту, стекла через пару минут очищаются от льда.Оцинкованный кузов, сзади обнаружил скол от камня, с оцинковкой не наврали.Экономичный двигатель, по городу 7, по трассе расход падает до 5-6 л. на 100 км.

Низкопрофильная резина в продажной комплектации, заменил на нормальную 55Х16, машина стала увереннее, мягче и клиренс выше, на фото как раз резина с которой машину продают.Двигатель несколько слабоват, обогнать пару фур на подьеме, довольно проблематично.

Купили авто в декабре 2015, катаемся много и я, и супруга, накатали 33 000 км. До этого был Hyundai с пробегом в 8 лет. В принципе на покупку было около 600 тысяч, ну и хотелось кроссовер, посему рассматривали в основном китайцев. Полгода катались по салонам, смотрели, читали отзывы, думали сначала брать Lifan, но когда в салоне нам вывезли три машины и у всех при закрытии капота металл бился об металл и была сбита краска на новом авто, ну и зазоры на новых машинах поражали размерами, от идеи купить лифан быстро отказались, так же рассматривали Brilliance, но он был несколько дороже. В общем выбирали долго и нудно, DFM на тот момент даже не рассматривали, не знали о такой машине. И тут в одном из салонов супруга набрела на сей агрегат рыжего цвета, прокатились, посмотрели, неделю читал отзывы и очень сильно был удивлен, что не нашел практически негативных отзывов по этой машине, даже от людей которые накатали уже 100 и больше тысяч. В общем аппарат понравился и мы его купили, сейчас катаемся уже скоро год и очень довольны приобретением, единственный недостаток, это мощность мотора, хотелось бы побольше, но для обычной езды машина прекрасно подходит. Некоторые владельцы пишут что машина не тянет в гору, уверяю, это не так, едет, да не вбегает, но едет уверенно.

Aeroslon
30 серпня 2016