Відгук Dodge Journey 2017

Позашляховик / Кросовер Кузов
Більше 5 років Водійський стаж
6-12 місяців Час володіння

якість матеріалів

Хочу написать по максимуму правдивые впечатления .
У меня автомобиль с обьемом 3,6 это именно тот двигатель который ставится на огромное количество американских и европейских авто в том числе на Черокки , Челенджер и т. д.
Главное - если вы собираетесь ездить кроме супермаркета за продуктами куда то еще и управление автомобилем для вас это удовольствие а не просто из точки а в точку б , не жлобтесь берите 3.6 Это полное ощущение владением и подчинением себе на дороге автомобилем . Машина максимально отзывчива
резвая и мощная это нужно просто прочувствовать .
Полный привод - Конечно полный привод ! Вопрос - зачем вообще брать кроссовер если привод только передний ?
Это лично мое мнение не навязываю ни кому .
В любом случае у вас будут ситуации когда вы это оцените .
Внешний вид , здесь писали что у него устаревший дизайн .. так вот - задам вопрос , вас еще не тошнит от вытянутых фарок и аля - модных однотипных мордочек современных авто ? Меня лично мутит . Так вот у Джорника - строгий , классический где то даже брутальный образ - такого классического американского героя - кто смотрел американские фильмы 80-х - поймет меня .
По подвеске- она не валкая - это точно могу сказать но и не дубовая пробивная - какая то золотая середина
По поводу салона и материалов салона - можно сказать так - они уже ни когда не будут к большому сожалению как на авто -90 х Есть вариант более менее и трэш , так вот это вариант- более менее .
Обслуживание - оно просто дешевое - да именно дешевое
на него ну просто очень много всего и самых разных производителей - так как автомобиль ну очень распространенный .
В общем хочу сказать - одна из не многих авто которая смогла сохранить свой стиль и свой вектор .
\В общем - довольно не плохо .

Виталий
вчора