27 відгуків про Audi A6 2002 року

Мої відгуки →
4.8 Відмінно
динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція
280 тис.км 5.5 л / 100 км Подорожі
  • 5 Ціна
Економний двигун, чудова динаміка. Комфортний авто, після заміни радіатора пічки салон прогрівається за 5хв плюс робочі тени, в літку клімат справляється з любою жарою. Підвіску замінив повністю і забув. Звісно і паливна система потребувала уваги, але коли розбираєшся то багато економиш.
Сергій13 лютого 2023

4.4 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція
дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки
  • 5 Ціна
Ну що моду сказати про с5 з 2,5 Говорять, що це поганий мотор. Чесно кажучи він ніжний, але мотор їде . Мене машинка ніразу не підводила, Куди треба, коли треба. Без питань, Обслуговування не є дорогим як все вчасно робити. Варіатор на моє здивування виявився дуже живучим. Не знаю нашо хейтити цей мотор і коробку, Я дуже задоволений цим авто. В рік машинка на ТО бере десь до 200$ Більше не бере, ну і раз на два роки до цього долаються ремні ролики з помпою 200$ Не думаю що це дорого. З мінусів , передні крила бистро пускають рижики.
Міша12 листопада 2022

витрати палива, вартість обслуговування
Перший власник Сім'я
  • 5 Ціна
Автомобиль ., которым владел два года., принес массу удовольствий., зимой это лучший авто. Полный привод., система кватро это самый лучший механизм 4×4., рамные внедорожники ., кроссоверы с п/п., нервно курят. Где пройдет ау до и кватро., все остальные сдохнут. А6 ЭТО АВТО СУПЕР. Дорогое то., но хочешь надежность., комфорт-тогда плати
Кочарян Вреж Юр06 вересня 2021

4.2 Відмінно
дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, шумоізоляція
  • 4 Ціна
Автомобіль куплявся не новим тому було багато супутніх витрат. В цілому автомобіль надійний і витривалий. Метал на кузові за 20 років має мінімум корозії. Єдині проблеми це двері які ржавіють під молдінгами і крила. Двигун при правильній експлуатації буде служити довго. В цілому автомобіль вартий уваги. Раніше вміли робити авто для водія.
Ігор21 квітня 2021

5.0 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція
дорожній просвіт, коробка передач, вартість обслуговування
  • 5 Ціна
Раджу всім розрахувати своі сили у володінні цім авто .Автора автоматі не для наших доріг друзі наберитись терпіння і чекайте на капремонт доріг.або запасайтесь грошима.А по комфорту машинапросто СУПЕР
Едуард Гун04 лютого 2021

4.8 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, простір салону
  • 4 Ціна
Машина супер, комфортна, велика і добре слухається руля. Не зважаючи на те, що в мене універсал, вона досить динамічно набирає швидкість.
Володимир05 травня 2020

• 4 Ціна
Замечательно держит дорогу.Очень мягкий и комфортный автомобиль на наших дорогах.Кузов за 18 лет без единой ржавчины.рекомендую.
Ник27 лютого 2020

4.8 Відмінно
динаміка, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, шумоізоляція
Сім'я
  • 4 Ціна
Авто в роках но стан дуже хороший. Розхід палива про це підтверджує. На трасу дуже комфорт авто.
Сергій04 лютого 2020

5.0 Відмінно
динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, керованість, шумоізоляція
  • 5 Ціна
Очень вместительный автомобиль. Мягкая как матрас. Ездить одно удовольствие.
Василий28 січня 2020

3.2 Добре
дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, шумоізоляція
коробка передач, вартість обслуговування, ціна
350 тис.км Сім'я
3.2 Добре
  • 2 Надійність
  • 2 Ціна
Машинка очень классная, но очень дорогая для меня! Очень дорогой вариатор и проблемный!
Максим08 жовтня 2018

4.2 Відмінно
дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість, ціна
динаміка, витрати палива, вартість обслуговування, шумоізоляція
10.5 л / 100 км Поїздки в місті
  • 4 Ціна
Авто хорошее, если не обращаться в наш сервис. Обслуживание дорогое и не качественное. У меня Стоошники просто убивали машину.
Максим26 лютого 2018

Потрясающий
нету
  • 5 Надійність
Всем доброго времени суток), хочу поведать вам свои так сказать впечатления, эмоции, и высказать так же свое мнение об автомобиле Audi A6 2002г. в. Начну с того что автомобиль очень удобный, удобные сидения, как задние так и передние, в этом авто приятно даже просто сидеть на пассажирском сидении, и не важно на переднем или на заднем, не говоря уже про те чувства которые переполняют когда ты за рулем. Лично из моего опыта вождения этого автомобиля. Катался я как то летом на этом авто дак это друзья, для меня это нечто, динамика разгона завораживает, звук движка сводит с ума, когда на тахометре 5-8тысяч оборотов в минуту, это непередоваемое чувство, когда резко выжимаешь газ в пол, и она уходит в кик-даун, эмоции переполняют, такое чувство что там, под капотом таится гепард и вот вот он вырвится на свободу. Да, машина безусловно отличная лично для меня, на дороге ведёт себя практически безупречно, один шаг до идеала, рулевое управление на уровне, На 170 км/ч входил в повороты в которые по сути на 140 то не войти, вобщем автомобиль потрясающе устойчивый практичный безопастный и главное много ни жрет бензина. Я б купил да денег нет)
крохан02 березня 2017

5.0 Відмінно
управление . тормоза на С лайн . динамика паровоза .шумка на высоте.
низкая для дорог казахстана. расход по городу напрягает.
  • 5 Ціна
отличная машина на скоростях от 130 до 200 на дальние растояния просто сказка. когда покупал пробег был 200000км расход масла 100-150гр на 1000км расход по трассе порадовал 7-8.5л на скоростях 100 - 130 км\\ч . город убивает 16 - 17 л средний расход комп показывает 15.8 л на сотню. бензин 98 пополам с 92 на 95 не едет на каких заправках не пробовал. за 10000км не одной поломки .клима как выставил зимой 22градуса так и стоит на автомате ни каких проблем нет.
Евгений Карабатов17 серпня 2016

5.0 Відмінно
Мощный, быстрый, надежный, комфортный.
Высокий расход топлива, несовершенная пневмоподвеска, высокие цены обслуживания.
  • 5 Надійність
Толи корова толи Allroad, звучит почти одинаково. В начале лихих 2000 мне очень повезло, начал я рубить капусту. Рубил ее методично, усердно. Пришло время и мне жутко захотелось по выпендриваться перед окружающими меня людьми. Я задумал купить себе машину, да такую, чтобы не как у всех. Чтобы мощная была как танк, быстрая как самолет, вместительная как грузовик, комфортная как домашний диван и кушала чтобы немного и была напичкана всякой всячиной, чтобы аж не разобраться.))) Молод я тогда был и амбиции соответствующие. Сколько я подобное чудо искал. На рынках, в газетах по знакомым и в Интернете. Но как говорится: "ищущий да обрящий". Я в английском тогда не силен был, мне знакомец мой позвонил и говорит: "корову продают". Господи думаю, какая корова, да еще и полноприводная, о чем речь. А речь шла а полноприводном универсале Audi A6 C5 Allroad 2002 года выпуска. Я честно сказать данной маркой в те времена не очень увлекался. Поехал я ее смотреть.Мама родненькая, что за зверь такой, стоит здоровенный универсал, с огромными некрашеными арками, широченными порогами, надутыми бамперами. Из арок торчат здоровенные колесища с какими-то двойными дисками. Серого цвета, на крыше люк, ролинги и вставки внизу дверей алюминевые, тонированная в круг, ксенон.Стою смотрю на нее и понимаю, что кто-то на ней сегодня уедет домой.)) Любовь с первого взгляда. Забавно машина в этот день стояла еще на номерах Е100КХ. Я еще немного поездил с ними, мне понравилось.)) Но собственно вернемся к автомобилю.Внутри этого чуда меня ждала роскошь. Салон был комбинированный, черная кожа+ перфорированная алькантара серого цвета. Руль, центральная консоль, панель приборов и боковины дверей были отделаны вставками под орех. Подогревы кресел, раздельный климат, подсветка салона и приборов, все великолепно. За рулем удобно, кресла с электроприводом, много различных настроек. По технической части это был мотор 2.7 литра с двумя турбокомпрессорами, по паспорту выдававший 250 л, с. Двигатель работал в паре с пятиступенчатым автоматом. Сам же автомат был с режимом ручного переключения. Автомобиль оснащен пневмоподвеской, работающей в четырех режимах!Я стою смотрю на нее, а она сама поднимается и опускается, чудо техники прям.))А какой звук у мотора, песня во славу мощности. Авто с таким мотором первую сотню преодолевает за 7 секунд. Вы только вдумайтесь в эти цифры, с такой то массой! И это начало 2000 годов.Ну вот, автомобиль проверили, покатались, все на месте, все вроде хорошо. Битый но не сильно, хозяин обо всем рассказал. Покупал я его не новым, так сказать трехлеткой.Началась ежедневная эксплуатация. Проездил я на этом танке с 2005 по 2012 год. За все это время не было ни разу момента в который бы я пожалел о покупке. Сразу скажу, что обслуживать данный автомобиль не дешево и по сей день. Пришлось поменять передние пневмобалоны, полностью все рычаги передней подвески. Заменил датчик давления системы кондиционера, тормозные диски по кругу. Отрывались контакты датчика температуры выхлопа, пайкой исправили. Залегали поршневые кольца из-за плохого бензина. По сути ничего серьезного за 10 лет эксплуатации и 180 тыс. пробега по отечественным дорогам.Больным местом является пневмоподвеска. У меня долго жила, т. к. я постоянно делай ей профилактику. Появляются следы коррозии на ролингах и алюминиевых вставках на дверях. Закисал намертво хомут топливного фильтра. Расход масла, от одного литра до полутора на 1000 км, с учетом того, что одной четырехлитровой канистрой на ТО не обойтись. Расход топлива солидный, у меня в городе меньше 18 л/100 км не получалось. За городом на больших дистанциях на скорости до 140 км/ч расход порядка 13 л/100км. После снятия ограничителя и прошивки от ABT машина на стенде показала около 280 л. с. На 250 км/ч расход составлял порядка 40 л/100км. Ну вот и настало время с ней расставаться, я обзавелся семьей, появилось еще несколько автомобилей различного класса. Хочу сказать, что этот автомобиль оставил сильные впечатления в моем сердце, мощный и стремительный, бескомпромиссный на бездорожье и в плохую погоду. Allroad дарит тепло, комфорт и уют родного дома. Это хороший автомобиль отвечавший почти всем моим требованиям при покупке. Представитель тех прошлых лет, когда делали правильные автомобили, рассчитанные на долгие годы эксплуатации. Всем спасибо за внимание, надеюсь отзыв был кому-то полезен.)
Oxoxo09 березня 2016

4.3 Відмінно
комфорт, как ни странно надежность(это не назвать прям надежностью - но расходникам со временем приходит конец и их надо менять),экономичность
всетаки, уже что нить посвежее хочется...
4.3 Відмінно
  • 4 Надійність
Приобрел тут недавно у знакомых этот автомобиль, почему его? изначально хотел ТТ - нравился дизайн и имидж авто, т.к. не нужна была большая машина, да и вообще машина не очень то и нужна. Но получилось как получилось - знакомые продавали аудю, дизайн в одном стиле с ТТ, плюс вроде как бизнес... взял покататься на пробу так сказать - если понравится возьму, но продолжал поиски ТТ, скажу честно мнение друзей\\знакомых сыграло очень большую роль,т.к. ТТ имиджевая машинка, так и в первой генерации - самая правильная,задающая настроения в последующих поколениях, особенно в дизайне.Поездив неделю - понял, что А6 в плане дизайна и восприятия - ни чем не уступает, далее начал присматриваться к её ходовым качествам и обслуживанию... Был наслышан про "алюминиевую подвеску" и вообще про довольно дорогое обслуживание.Проехав на ней около тысячи - понял, я не хочу другого автомобиля, в ней сбалансировано абсолютно все!На дороге -реально бизнес, не надо пыжится, кому то что то доказывать, всегда уважают, пропускают, едет по дороге - аки шепчет) что касается комплектации - с ней мне повезло, у авто есть все что душе угодно, и в плюс ко всему очень экономична и резва, скажу сразу - до неё ни разу на механике не ездил, даже не знал что это такое - пару дней - и вуа-ля, проблем нет никаких: иногда даже забываю что я на третьей через лежачих проползаю на скорости в 15-20 км\\ч))) авто мне попалось с механикой, 1.8 турба - у двигателя максимальный крутящий момент с 1700 оборотов!!! т.е. заморачиваться по поводу того что у меня не автомат, приходится только пи трогании с места, в пробках на сцепу тоже часто давить приходится(но это не критично) . далее по обслуге:мне к ней отдали рычаги передней подвески, и далее надо было поменять сайлент блоки задней подвески 2 шт. и тормозной поршень почистить - все! передние рычаги на ней меняют каждую весну(это расходник) - скоро тоже предстоит. все! больше ничего не тревожит! наверное поставить надо будет со временем пламегаситель(всетаки 270 тысяч намотала - катализатору пендык должен настать скоро),турбу менял предыдущий владелец... по факту имеем: монопривод(нечему ломаться)коробка механика(нечему ломаться, в отличии от автоматов, которые все просто мертвые), беспроблемный двигатель 1.8 т - тяговитый и экономичный, и комфорт бизнес класса, в минусы можно записать ,наверное подвеску, но т.к. это машина комфортная - за комфорт надо платить. с этим недостатком я как то уживусь - в общем авто очень хорошее, а самое плохое - если сейчас его продавать, встает вопрос: что взять вместо неё?следующее поколение? - двигатели 3.0 литра неинтаресны, они все на кватре, и с автомататами\\вариаторами, а при пробегах ближе к 200 - они трупы, т.е. вваливать еще минимум 150-200, еще неизвестно что с самим авто.. брать комплектацию с 2.0? так там тоже вариаторы... с механикой начинаются 2.4 - а там двигатели уже убогие.... в общем, пока буду ездить, потом напишу что с ней происходит...
fobprice26 лютого 2016

4.8 Відмінно
На ней невозможно ехать меньше чем 100-130.... скорость просто не ощущается.
Обслуживание, ну как говорится "за комфорт нужно платить".
  • 4 Ціна
Машина Ауди А6 2002год 2,5тд владею три года, когда едешь ощущение что летишь на самолете, дизайн салона просто супер (немцы всегда были на высоте в этом),разгон хороший прижимает к сидениям, сейчас я не представляю свою жизнь без этого авто, затягивает и даже не жалко денег на обслуживание т.к. эта машина свое отдает сполна и она этого стоит.
kirillmatishenko21 січня 2016

Комфорт
Внешний вид
  • 4 Ціна
Всем доброго времени суток. Хочу немного поделиться о своем авто. Автомобиль хоть и не свежий, но в нем чувствуется все то что хочется чувствовать в автомобиле - комфорт, надежность, собранность(не хлипкие солярисы и т.п.). На дороге стоит как надо. Качество материала радует. Все регулировки настраиваются под себя идеально. Поддержка поясницы очень удобна, ничего не затекает. При росте 192 есть место над головой. Едет как надо. До этого не было опыта вождения на вариаторе, сейчас купил вольво s80 на автомате, уже не то. автомобиль на вариаторе просто сказка. Просто едешь и едешь. Подвеска мягкая. Т.к. машина не маленькая то ощущения что плывешь( в а8 еще волшебнее). Расход 11-13 смотря как ездить. Можно и до 15. Масло естественно подъедает(покажи немца который не есть, получишь приз) Зимой проблем не было. Заводился всегда. Да и морозов в эту зиму сильных небыло. Зимой esp шикарно, не буксует воообще. Итог: отличный авто если выбирать между премиум немцами ( бмв мерс ). У всех есть свои + и -. Авто не для гонок. 170 кобыл хватает. Авто для тех кто хочет ездить комфортно и ценит автомобиль как друга а не как поджопник из китайского пластика и дермантина. Всем всего самого наилучшего
Pepson30 червня 2015

4.8 Відмінно
динаміка, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування
  • 4 Ціна
Динамика - просто супер для дизеля, такого никто не ожидает.:)Комфорт как комфорт, бизнес класс все-таки, кожаный салон (белый) смотрится просто супер, багажник на данной машине большой, колесо запаски спрятано в ячейке (оно полноразмерное) и там же есть инструмент для монтажа.Цена ТО колеблится кому как, мне лично понравилось то, что запчасти все доступны, даже если это хороший неоригинал, - проблем нет.
Иван28 вересня 2014

Комфортный интерьер Надёжность Не дорогое обслуживание
Возраст
  • 5 Надійність
Доброго дня!Постараюсь коротко описать опыт эксплуатации данного автомобиля.Куплен был он в 2008 году у мужика, который его пригнал из Швейцарии и пару лет поездил по РФ.Пробег был 90 тыс, состояние идеальное, комплектация практически максимальная для данной модели:Полный привод, навигация с телеком, саб в багажнике, CD ченьджер, шторки, память сидений и т.д.За 2 года предыдущий владелец заменил катушки на моторе, аккумулятор и расходники.По началу немного опасался подвоха - техника сложная, дорогая...Но всё оказалось не так страшно:1. На 100 тысячах сделал большое ТО с заменой всех расходников, ГРМ, роликов, натяжителей и всего что меняется с ГРМом. Всё ставилось оригинальное, обошлось в 35 тыс.Один добрый человек из авторушного форума поставил мне икскарлинк - устройство для подключения флешки с мрз. Цена вопроса 3500 , а столько счастья... Управляется эта штука с руля, как штатный ченьджер.2. Резина летняя, зимняя - 60 тыс.3. Два года менял ТОЛЬКО масло и фильтры. Ещё поменял лампочки ксенон - 5 000 стоили, стало заметно светлее на улицах ночью.4. На 130 тысячах большое ТО с заменой гидротрансформатора АКПП, Шруза и ещё по мелочи, 40 тыс. руб.Гидротрансформатор ходит на этой коробке 120-140 тыс. Потом появляется ошибка в коробке и его желательно не дожидаясь проблем поменять вместе с АТФ и прочими расходниками в коробке.5. Ещё 2 года безпроблемной эксплуатации и замены расходников. Кроме расходников были затраты, около 30 тысяч на обслуживание трапеции дворников, релюшку поворотников, релюшку стеклоподъёмников. Менялись опоры двигателя и коробки.Да, по поводу замены расходников. На ТО заезжал чаще чем нужно, паранойя такая, раз в 8-9 тысяч км. Менялось масло и все фильтры. Иногда какая-нибудь ещё жидкость, колодки или дворники. Цена вопроса примерно 10-15 тыс. . с материалами.6. 150 тыс. Машина задёргалась. Заменил свечи, катушки, промыл инжектор. И стало снова хорошо. 15 тыс. . Загудел ГУР - замена насоса и жидкости, ещё 15 тыс.Были ещё, конечно, затраты по кузову.Мелкие коцки, затиры бампера, ДТП.Пару слов по поводу ДТП, которое разорвало шаблон, и как-то я проникся по немецким авто. До того у меня был Mitsubishi Galant, у супруги Almera я вообще был поклонником японского автопрома.Так вот, во время репетиции парада победы, один товарищ на Nissan Almera, засмотрелся на пролетающие самолёты и въехал мне в жопу, когда я стоял на светофоре. В общем товарищ затормозил, как говорится, двигателем. Я когда вышел и увидел его машину подумал, что главное, что бы он жив остался. Из повреждений у него, бампер, капот, подушка, обе фары, оба крыла, радиатор - всё в хлам. Пол морды сложилось. У меня только 2 дырки на бампере от трубок его омывателя фар. Всё! Лампочки, парктроники целы, крышка багажника тоже, зазоры в норме. Заменил только бампер. У парня я думаю затрат раз в 5 больше.Вообще кузов очень крепкий, оцинкованый и не ржавеет. Были сколы до железа, не ржавели совсем за несколько лет. Железо довольно толстое и прочное, много элементов пассивной безопасности.Подвеска.Пугали меня товарищи, что алюминиевая подвеска дорого стоит и менять надо часто...Она как бы есть, но я в ней ни разу ни чего не менял. Предыдущий хозяин тоже ни чего с ней не делал. Думаю что швейцарцы тоже ни чего не меняли. Т.е. 170 000 она спокойно отходила и ещё походит, т.к. ни чего там не стучит, едет авто ровно и чётко. Ездил я 99% пробега аккуратно и по асфальту, но и по грунтовкам и ямам доводилось - Россия же. Этот факт тоже изменил моё восприятие мира, т.к. например у Mitsubishi Galant передняя подвеска раз в 30-40 тыс. вся менялась, не говоря уже о всяких стойках стабилизаторов, и прочей чепухе почти на каждом ТО.Задняя тоже больше 100 там не ходит. Про масло.Масло до 120 тыс. в двигатель подливать не приходилось.Потом он начал его немного поджирать. Сперва поллитра на 10 тыс, потом литр, на 170 тыс. пробега примерно 2 литра на 10 тыс. В целом терпимо, учитывая то, что в двигатель 7 литра масла входит. Расход бензина 14-16 л. по пробкам. За городом что-то около 10.Эргономика.Машина выполнена очень комфортно, иногда даже удивляешься, на сколько продуманы различные элементы - подстаканники повсюду, у меня их 4 выдвижных, полочки, крючки для одежды, ручки в потолке - бесшумно складываются, подсветка, открывающиеся карманы в дверях, шторки - всё очень продумано, не шумит, не гремит, качественно в общем.Электроника.В целом электроника надёжна, глюков не было ни разу серьёзных. Парктроник чётко работает. Коробка великолепна. Музыка с сабом очень круто звучит. Телек не все каналы хорошо показывает и вообще он показался не нужным - за пять лет пару раз включал. Навигации штатной для РФ нет, только Европа. Можно голову поменять на более новую и большим дисплеем и блютусом, она около 800 евро стоит бушная. Есть маршрутный компьютер, который показывает мгновенный расход, средний расход, среднюю скорость. Круиз контроль присутствует, но вещь не сильно нужная в городе.Полный привод.Штука надёжная и нужная. Привод полный, постоянный. Проблем с ним не было ни каких, денег на него не тратилось совсем. За исключением бензина - расход примерно на 1 л. больше. Но и значительно приятней ездить, особенно зимой. Не буксует на льду, из любого сугроба спокойно выезжает, на бордюр заехать без букса, спокойно. Очень рекомендую именно с полным приводом брать, это супер фишка у Ауди. Есть специфика в управлении, по этому желательно потренироваться немного зимой.В общем автомобиль отличный, их уже не угоняют и ГАИшники не останавливают. В обслуживании не дороже японца обходится, запчасти стоят так же и пожалуй даже подешевле. По надёжности не хуже японца, по моему опыту так даже, пожалуй, надёжнее вышло.Присматриваюсь к A6 в новом кузове и как-то чувствуется, что автомобиль другой это. Интерьер изменился - подстаканников уже столько нету :) нету кармашка слева для очков, не откидываются карманы в дверцах, комплектации в основном не такие полные как была у меня. Правда побольше электроники стало, двигатели новые появились и коробки. Будем посмотреть внимательно.
Evlampy27 квітня 2013

вартість обслуговування
Пускать сопли про ремонт не буду! Когда вы получаете столько автомобиля за такие деньги - смысла жаловаться на затраты нет!!! Это типа - Ой, ой, я тусуюсь с Анжелиной Джоли, а она зараза со своими ресторанами/театрами и прочей фигней у меня половину доходов тратит!!!! За удовольствие нужно платить!!! В случае с Ауди А6 2.5 TDI, вы платите относительно мало за то большое чувство удовлетворения от вождения, которое (заранее извиняюсь) владельцы Е-классов и пятерок бэх не получают! В одной комфорт, в другой управляемость - у ауди баланс!!! пс Не плачьте, что построили дом 1000 метров и неожиданно узнали, что нужно платить за отопление... Наслаждайтесь жизнью, второй серии в этом кино нет. С уважением, Николай!
  • 4 Ціна
Всем доброго здравия! До этого "сарая" дизель у меня вызывал ассоциации с тракторами и Камазами. Когда искал авто, прокатился на этой красавице с 2.5 TDI и вариатором... Владелец говорил, мол динамичное авто и тд, а я про себя" дизель/вариатор - это что за баржа!?!?!?" Первое впечатление от запуска - зверь под капотом с утробным баритоном. При движении понимаешь, что это утюг на дороге с рельсами!!! Курсовая устойчивость (колея, волны...)- фантастическая!!! Ну а то, что это трактор - взял свои слова обратно! Это - самолет на колесах!! Конечно авто не для гонок явно. Располагает к неспешному и плавному вождению, но в случае необходимости запаса тяги вполне достаточно для уверенных маневров.
Николай Галицин28 лютого 2013

Відгуки про Ауді А6 по рокам