Отзыв о Audi A6 2002

Универсал Кузов
3000 (см3) Объем двигателя

стоимость обслуживания

Пускать сопли про ремонт не буду! Когда вы получаете столько автомобиля за такие деньги - смысла жаловаться на затраты нет!!! Это типа - Ой, ой, я тусуюсь с Анжелиной Джоли, а она зараза со своими ресторанами/театрами и прочей фигней у меня половину доходов тратит!!!! За удовольствие нужно платить!!! В случае с Ауди А6 2.5 TDI, вы платите относительно мало за то большое чувство удовлетворения от вождения, которое (заранее извиняюсь) владельцы Е-классов и пятерок бэх не получают! В одной комфорт, в другой управляемость - у ауди баланс!!! пс Не плачьте, что построили дом 1000 метров и неожиданно узнали, что нужно платить за отопление... Наслаждайтесь жизнью, второй серии в этом кино нет. С уважением, Николай!

Отзыв

Всем доброго здравия! До этого "сарая" дизель у меня вызывал ассоциации с тракторами и Камазами. Когда искал авто, прокатился на этой красавице с 2.5 TDI и вариатором... Владелец говорил, мол динамичное авто и тд, а я про себя" дизель/вариатор - это что за баржа!?!?!?" Первое впечатление от запуска - зверь под капотом с утробным баритоном. При движении понимаешь, что это утюг на дороге с рельсами!!! Курсовая устойчивость (колея, волны...)- фантастическая!!! Ну а то, что это трактор - взял свои слова обратно! Это - самолет на колесах!!
Конечно авто не для гонок явно. Располагает к неспешному и плавному вождению, но в случае необходимости запаса тяги вполне достаточно для уверенных маневров.