8 отзывов о Audi A6 2016 года

стоимость обслуживания
170 тыс.км 9 л / 100 км
  • 4 Надежность
  • 4 Цена
Всех приветствую!Что могу сказать,владею двумя А6с7 рестайл ,рассматривал только дизельные,себе взял 3 литра,а жене 2 литра.Комфорт хороший,шумка отличная,расход тоже приятный!Помню на своей доходил минимальный расход до 7,5 по городу,но это очень скучно,чтоб нормально ездить получается 9-10!Что касаемо запчастей-дорого!Особено когда их 2!Расскажу что произошло за 2 года езди|ходовую в счёт не берем|Начали они сыпаться одновременно ,я мягко сказать был в шоке!Оказывается у них есть болячка с антифризом и рулевой рейкой!Столкнулся с этими проблема с переодичностю в 10 тыс км!Рейка новая стоит космос,решил отдать на реставрацию 700$ !Течь антифриза это самая главная проблема!!На 2х литровой я отделался заменой впускного колектора|интереулер| 600$ не оригинал!А могло бы быть плачевно,а это трещины в блоке!Потому как антифриз заливал 1,5 литра в 3 дня!На 3х литровой вот только поменял теплообменник ,еще даже не знаю помогло ли это!На ней заливал раз в неделю литр!Не скажу ,что отделался по лёгкому,но это всётаки лучше, чем имульсия в двигателе!Замена цепей 1300$
Дима03 ноября 2022

4.4 Отлично
дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция
стоимость обслуживания, цена
4.4 Отлично
  • 2 Цена
ауді і в африці ауді комфорт, драйв... престиж почуваєш себе дуже впевнено. Все влаштовує крім сервісу - дорогувато Але то хоче ауді має розуміти що за хороше треба платити.
Андрей27 марта 2021

139 тыс.км 8.2 л / 100 км Путешествия
  • 5 Цена
3-я Audi в эксплуатации, 2-я из рестайлинговых A6 C7. 272лс - это то, чего не хватает любой Audi. В этот раз полностью насладился как мощностью двигателя 5,6сек до 100км, так и знаменитым quattro от Audi в снежную погоду. Автомобиль, который требует внимание, качественного обслуживания и всего вытекающего из этих требований. Мощность двигателя позволяет в удовольствие и с комфортом ехать на высокой скорости, при этом сам двигатель далек от каких-либо даже средних нагрузок. Комфорт, скорость и динамика - кратко описывают данную модель из семьи Audi.
Слава24 марта 2021

4.6 Отлично
динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, управляемость
Поездки в городе
  • 4 Цена
Обирав між Ауді А6 та Мерседесом Е350. І хоча бренд Мерседесу мені симпатизує трішки більше, практично в кожному аспекті А6 вийшла кращою. Найбільша різниця в самій якості їзди - Е350 я можу описати словом "бандура" - ти відчуваєш всю тяжкість машини коли рушає, повертаєш та тормозиш. Навіть двигун 3.5 не міняє цього, тому ця модель більше для пасажира ніж для водія. А ця Ауді, навіть незважаючи на габарити дуже маневренна і якість їзди підкупляє найбільше. Суттєвих мінусів нема, хіба дещо консервативний вигляд.
Volodymyr17 марта 2021

4.8 Отлично
дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, шумоизоляция
6.5 л / 100 км Поездки в городе
4.8 Отлично
  • 4 Надежность
  • 5 Цена
Длинный, тяжелый, очень плавный и мягкий автомобиль. Расход по трассе очень порадовал +- 5 литров. В городе 7 литров. Многорычажная подвеска, неровностей и ям не видит вообще. Клиренс 160 мм, выше, чем у БМВ 3 ф30 и БМВ ф10.
Александр Иванов04 марта 2021

5.0 Отлично
дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция
динамика, качество сборки, расход топлива, тормоза, управляемость
  • 5 Цена
Машина очень хороша! До этого ездил на Audi a6c5 2,8quattro, prado 4,0, audi a4 1,8t, accord 2,4 ,Tesla s70d, И так далее. Сравнить есть с чем. Реально в автомобиле все хорошо: и дизайн и динамика и качество сборки и адекватные цены на запчасти. Обслуживание не у официалов. Управляемость выше всяких похвал. Тормоза машину останавливают моментально. В салоне ничего не тарабанит, музыка Bose отлично звучит. Машина из америки, укомплектована 8- ступенчатым автоматом zf , что намного лучше чем 7- ступенчатый европейский робот. Порадовал клиренс, для наших дорог отличная опция. Немного высоковат расход топлива около 13 литров средний по городу, но я люблю наступать на педаль. Обьективности ради по трассе не более 9, при адекватном скоростном режиме. Мультимедийная система очень удобная в пользовании. Мне лично крутилки больше нравятся, чем тыкать пальцами в сенсорный экран.
Дмитрий29 сентября 2019

3.4 Хорошо
дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость
качество сборки, коробка передач, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция
Первый владелец Поездки в городе
3.4 Хорошо
  • 1 Надежность
  • 1 Цена
Всем привет пишу об авто ауди. Честно говоря подкупает комфорт но .... Все по порядку в 2013 году имел авто АУДИ а6 с7 2.0 TFSI (коробка мильтитроник) слабые места- 1. Стучат опоры стоек, замена помогает на надолго. 2. Жрет масло 2 литра на 15000. 3. Задние фары на багажнике не дай бог мыть кархер вблизи (проблема уплотнители, затекает вода и диодным фарам капут). 4 Шум в коробке после 115 000. (Ремонт нет, только замена). 5 У кого есть комфортный свет с ручек дверей на улице, также не мыть кархером, как говорят на ауди лампочки рассчитаны на защиту от воды 3 атмосферы, а кархер на мойке дает 5 атмосфер 6. Передние нижние задние сайлентблоки рычагов - каждые 30 тыс км, замена, выход из положения замена с RS6. 7. Шум из задних арок авто ... 8. На 100 тыс км. Замена натяжного механизма и цепки .. 8. Заменил сапун в моторе (продал). В 2017 приобрел Ауди Ф6 с7 2.0. TDI квадро, слабые места маховик - звон как в церкви, официалы на ауди говорят так должно быть))Пообещал им что куплю рекламный щит, который будет расположен возле салона ауди с плохой рекламой)) начали двигаться, помогает.
Игорь18 декабря 2018

4.3 Отлично
Отличная маневренность, и ходовые характеристики!
Часто, мотор просто-напросто глохнет.
4.3 Отлично
  • 3 Надежность
Автомобиль Audi A6 C5 Allroad универсал, является легковым видом транспорта, предназначенным исключительно для дорог, но несмотря на это отлично справляется с бездорожьем! Купил я этот автомобиль для путешествия по Европе, о котором я так долго мечтал. Все было прекрасно! Но в Амстердаме мотор моей машины вдруг заглох! Это стало для меня глубочайшим разочарованием!Хочу рассказать о потрясающих характеристиках этого автомобиля!Его мощность превышает целых 180 лошадиных сил, а объем бака равняется 50 литрам, и не поверите запас хода чуть больше 200000 километров! Несмотря на недостатки, ставлю 5 звезд из 5!
Ligr12310 марта 2016

Отзывы о Ауди А6 по годам