Отзыв о Audi A6 2002

2000 (см3) Объем двигателя

Потрясающий

нету

Отзыв

Всем доброго времени суток), хочу поведать вам свои так сказать впечатления, эмоции, и высказать так же свое мнение об автомобиле Audi A6 2002г. в. Начну с того что автомобиль очень удобный, удобные сидения, как задние так и передние, в этом авто приятно даже просто сидеть на пассажирском сидении, и не важно на переднем или на заднем, не говоря уже про те чувства которые переполняют когда ты за рулем. Лично из моего опыта вождения этого автомобиля. Катался я как то летом на этом авто дак это друзья, для меня это нечто, динамика разгона завораживает, звук движка сводит с ума, когда на тахометре 5-8тысяч оборотов в минуту, это непередоваемое чувство, когда резко выжимаешь газ в пол, и она уходит в кик-даун, эмоции переполняют, такое чувство что там, под капотом таится гепард и вот вот он вырвится на свободу. Да, машина безусловно отличная лично для меня, на дороге ведёт себя практически безупречно, один шаг до идеала, рулевое управление на уровне, На 170 км/ч входил в повороты в которые по сути на 140 то не войти, вобщем автомобиль потрясающе устойчивый практичный безопастный и главное много ни жрет бензина. Я б купил да денег нет)