debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Самые красивые девушки Шанхайского автосалона-2019. ФОТО Назад

Самые красивые девушки Шанхайского автосалона-2019. ФОТО

На европейских и американских автомобильных салонах от услуг девушек-стендисток понемногу отказываются: говорят, это оскорбляет женщин и нарушает их права. А началось все здесь, а Шанхае...

На каждом уважающем себя крупном автосалоне поглазеть можно не только на новые машины, но и на девушек-красавиц, известных в народе как стендистки. Страшно вспомнить, но в какой-то момент их присутствие на подобных мероприятиях было под угрозой. И начался конфликт здесь же — на Шанхайском автосалоне.

Рейтинг. За что любят женщины?

В 2012 году организаторы выставки на самом деле основательно перегнули палку: на один из стендов вышла местная «селебрити» и топ-модель Ли Инчжи. Вышла, как говорится, в чем мать родила: на ней было абсолютно прозрачное платье, местами украшенное камнями, что кое-как прикрывали причинные места. И все это в Китае с его традициями!

девушки Шанхайского автосалона

Тогда разгорелся серьезный скандал: правительство сделало «выговор» организаторам шоу и подало идею отказаться от красоток вовсе. «Хайп» подхватило мировое сообщество. Борцы за права женщин тоже резко проснулись и многие организаторы мировых автосалонов начали рассматривать идею на полном серьезе. Дальше подтянулись и зачинщики автоспортивных соревнований, которые предложили «взять и отменить» такое явление как грид-герлз.

Время шло, но революции так и не состоялось. Благо, спустя семь лет на Шанхайском автосалоне-2019, гуляя по стендам, все еще можно наткнуться на местных улыбчивых красоток — и мы в этом убедились лично! Впрочем, выглядят девушки теперь, конечно, куда более сдержанно. Но все к лучшему: целомудрие азиатским красоткам только к лицу. В общем, золотую середину найти удалось: одежды на дамах стало больше, но притягивают взгляды они все так же профессионально. Смотрите сами! 

Підпишіться на розсилку

Отримуйте першими новини в зручному форматі

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті

Каталог автосервісів України

Дивитись всі →

Перевірено людьми