debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Это безумие! Бесплатная парковка в Бангкоке. ВИДЕО Назад

Это безумие! Бесплатная парковка в Бангкоке. ВИДЕО

Как водители страдают на самой загруженной парковке Бангкока.

Украинцам ситуация, когда на парковке машины перекрывают друг другу выезд и в попытке выбраться оставляют на память мелкие царапины на кузове, может показаться крайне стрессовой. Не редко доходит и до рукоприкладства. Но вот для жителей Бангкока все это обычные будни. По крайней мере для автомобилистов, которые оставляют свои машины на самой загруженной бесплатной парковке города.

Видео: Viral Press


Здесь творится настоящее безумие: выезда с парковки для автомобилей, которым не посчастливилось стать с краю, кажется, нет. Так что водителям приходится самостоятельно выталкивают другие авто, дабы отчистить себе дорогу.

На українських парковках обов’язково встановлюватимуть зарядки для електромобілів

Столкновения здесь тоже обычное дело. Так что никто не ругается и даже не вызывает копов: людям приходится просто принимать свою судьбу. Дабы избежать повреждений самые мозговитые привязывают пенопласт по краям своих машины. Инженеры Citroen, придумавшие технологию Air bumps, что дебютировала на кроссовере Cactus, должны плакать при просмотре этого видео.  

Снимите это немедленно! Припаркованный на балконе ВАЗ спустили на землю. ВИДЕО

Вся эта боль из-за того, что платные парковки стоят порядка 60 американских центов и многие тайцы просто не могут позволить себе такой роскоши. В то же время, бесплатных парковок в городе не так уж и много. Приходится страдать. 

Підпишіться на розсилку

Отримуйте першими новини в зручному форматі

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті

Каталог автосервісів України

Дивитись всі →

Перевірено людьми