debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Skoda изнутри: какими будут интерьеры новых чешских моделей? Назад

Skoda изнутри: какими будут интерьеры новых чешских моделей?

Компания Skoda показала внутреннее убранство концепта Vision RS: примерно такими станут интерьеры будущих моделей.

В рамках Парижского автосалона состоится дебют особого концепта под названием Skoda Vision RS. Именно эта машина должна указать новое направление в дизайне спортивных машин марки. И тем не менее, черты прототипа, судя по всему, получат не только «горячие» модели.

Видео: Skoda


Так, на днях появились снимки вполне «спокойного» Skoda Rapid второго поколения, который тоже унаследовал некоторые стилистические решения Vision RS. Можно предположить, что и интерьеры серийных авто марки будут близки по образу с тем, которым наделен прототип.

Миллион кроссоверов: компания Skoda усилила присутствие на рынке SUV

К слову, изображения внутреннего убранства Skoda Vision RS уже попали в Сеть. Заметно, что в салоне доминирует отделка из углепластика. Также сложно не обратить внимание на цифровую приборную панель и массивный сенсорный дисплей мультимедийки. 

Видео: универсал Skoda Octavia обогнал летящую стрелу

Напомним, что в рамках Парижского автосалона на стенде Skoda неподалеку от Vision RS также будет стоять «заряженный» кроссовер Kodiaq. Сейчас известно, что такой автомобиль будет комплектоваться 240-сильным 2,0-литровым мотором. К слову, эта машина уже установила рекорд скорости Нюрбургринга среди автомобилей с 7-местными кузовами.  

Підпишіться на розсилку

Отримуйте першими новини в зручному форматі

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті

Каталог автосервісів України

Дивитись всі →

Перевірено людьми