debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Электрический кроссовер Audi e-tron представят 17 сентября Назад

Электрический кроссовер Audi e-tron представят 17 сентября

Стоимость машины будет начинаться от 80 000 евро.

Компания Audi назвала дату дебюта нового электрического кроссовера e-tron. Так, презентация новинки состоится 17 сентября. Напомним, что изначально презентация была назначена на август, но его пришлось перенести из-за ареста исполнительного директора бренда Руперта Штадлера. Сразу после официального показа, компания начнет принимать заказы на машину. По предварительным данным, стоимость электрического кроссовера будет стартовать от 80 000 евро.  

Салон электрокроссовера Audi: пять экранов и камеры вместо зеркал

Отметим, что кроссовер Audi e-tron станет одной из трех электрических моделей, которые производитель намерен представить до 2020 года. На прилавках в США новинка появится в первой половине следующего года. Вместе с e-tron компания Audi представит домашние зарядные станции.

Другий «третій»: Audi розсекретила новий кросовер Q3

Что касается самого кроссовера, его станут оснащать двумя электродвигателями общей отдачей в 360 лошадиных сил. В спортивном режиме отдача установки может повышаться до 408 сил. Благодаря батарее емкостью 95 киловатт-час на одном «дыхании» e-tron способен проезжать до 400 километров.

Серийный электрокроссовер Kia Niro появится в сентябре

Как сообщалось ранее, основной «фишкой» Audi e-tron станут виртуальные боковые зеркала. Впрочем, их будут предлагать в качестве опции на тех рынках, где такое техническое решение получит «зеленый свет» от властей. Изображение с камер будет транслироваться на OLED-дисплеи, расположенные между дверьми и передней панелью. Сами режимы отображения информации можно будет переключать с помощью интерфейса MMI.

Підпишіться на розсилку

Отримуйте першими новини в зручному форматі

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті

Каталог автосервісів України

Дивитись всі →

Перевірено людьми