debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
К клиенту передом: под Киевом открылся концептуальный салон Jaguar-Land Rover Назад

К клиенту передом: под Киевом открылся концептуальный салон Jaguar-Land Rover

Новый концептуальный автосалон Jaguar Land Rovеr с помпой открылся близ аэропорта Борисполь.
  • Больше сотни паркомест
  • Сигарная и детская комнаты
  • Внедорожный полигон
Тест-драйв Range Rover Velar

Концептуальность автосалона – не простое прилагательное, но принципы, по которым организованы бизнес-процессы и подход к клиентам. Возможно, главный из них – ненавязчивость, чтобы потенциальному покупателю не показалось, что от него здесь хотят только денег. Вместе с тем, на месте можно получить информацию по интересующим моделям, опробовать некоторые из них на внедорожной трассе с тыльной стороны здания и затем, отправив детей в детский лаунж, уединиться в сигарной комнате для принятия окончательного решения по цвету обивки салона.

Jaguar XJ

Площадь шоурума составляет 760 квадратных метров, а общий метраж здания – 7656 метров. В шоуруме представлены по 7 автомобилей обеих марок, кроме того, на сервисе установлены 15 подъемников. Но и это еще не все: поскольку автосалон расположен в паре минут езды от аэропорта, клиентам предлагаются услуги подземного паркинга – можно оставить здесь свою машину и вас отвезут и затем встретят у терминала. А оставившим свое авто на сервисе предложат подменный Land Rover – видимо, чтобы не огорчаться видом из такси на бляхах.

Не остряк: Тест-драйв Jaguar XF

Присутствовавший на открытии директор по продажам JLR в Европе Эндрю Жаго отметил, что новый автосалон отвечает всем требованиям, выдвигаемым к шоурумам дилеров Jaguar и Land Rover. Всякий желающий может убедиться в этом семь дней в неделю почти без выходных

Підпишіться на розсилку

Отримуйте першими новини в зручному форматі

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті

Каталог автосервісів України

Дивитись всі →

Перевірено людьми