debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Открытие сезона RTR 2018 Назад

Открытие сезона RTR 2018 На правах реклами

Открытие состоится 22 апреля на автодроме «Чайка».

Приглашаем вместе насладиться звуком моторов, приятной атмосферой и видом самых стильных и мощных автомобилей Украины на первом этапе RTR Time Attack в рамках «Открытия сезона RTR 2018» 22 апреля, который состоится при поддержке AUTO.RIA! Открытие традиционно пройдет на автодроме «Чайка». «Открытие сезона RTR 2018» - мероприятие, которое соберет всех фанатов автоспорта и любителей быстрых автомобилей и мотоциклов, автоспорта, тюнинга, дрифта и шоу.

Впервые в рамках мероприятия будет проходить Чемпионат Украины RTR Time Attack. Более 50 пилотов сразятся на первом этапе кольцевых гонок RTR Time Attack. И, конечно же, все любители и профессионалы тюнинга примут участие в крупном RTR Tuning Show, где будут представлены самые яркие автомобили Украины. Сделать пребывание гостей на «Открытие сезона RTR 2017» незабываемым поможет масса развлечений, подготовленных командой. В перерыве между боевыми заездами Вас ждет Drift&StuntShow - показательные выступления ведущих дрифт- и стант-пилотов Украины. Ну, и конечно же, заезды DriftTaxi, в рамках которых каждый желающий сможет прокатиться с профессиональным пилотом на дрифтовом автомобиле!

Параллельно на протяжении дня Вас ждут розыгрыши подарков от партнеров среди зрителей! Подкрепиться и поделиться впечатлениями с друзьями вы сможете благодаря организованным зонам отдыха. Вкусно поесть можно будет в точках питания, а отдохнуть – в трех оборудованных лаундж-зонах с кальянной и баром. Не пропусти грандиозное открытие гоночного сезона 2018! 22 апреля, автодром «Чайка», начало в 11.00. Купить билеты и ознакомиться с программой можно на сайте: http://readytorace.com.ua/

Підпишіться на розсилку

Отримуйте першими новини в зручному форматі

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті

Каталог автосервісів України

Дивитись всі →

Перевірено людьми