debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Работа на совесть: Возле метро «Левобережная» припаркованную машину окружили новым асфальтом Назад

Работа на совесть: Возле метро «Левобережная» припаркованную машину окружили новым асфальтом

Как в столице идет подготовка к «Евровидению-2017».

Жители столицы знают, что в настоящее время возле метро «Левобережная» кипит работа по подготовке к «Евровидению-2017». В частности, возле МВЦ, где будет проходить песенный конкурс, решили поменять дорожное покрытие. Сегодня в Сеть попала одна фотография, которая олицетворяет всю спешку и совестную работу столичных властей над данным проектом.

ремонт дорог

В частности, там положили новый асфальт, но не справились с проблемой одного припаркованного автомобиля. Машина стояла по всем правилам, однако не дала сделать дорожникам свою работу на все 100%. В настоящее время мнения пользователей Сети касательно данной ситуации раздвоились. Кто-то полагает, что в сложившихся обстоятельствах дорожники должны были вызвать эвакуатор, чтобы подвинуть машину, а не просто проигнорировать кусок работы. Некоторые говорят, что владелец сего авто ничего не нарушил, а о проведении дорожных работ должны были предупредить заранее.

А что думаете по поводу нового асфальта на «Левобережке» вы?

 

Підпишіться на розсилку

Отримуйте першими новини в зручному форматі

Коментарі (4)

Додати коментар до статті
Гость | 17:54, 28 квіт 2017

Ровненько, под линеечку

Александр | 18:16, 28 квіт 2017

Убрать ее в сторонку на свободное место и прилепить на лобовое наклейку с текстом "Извините, мы это сделали на благо страны".

Гость | 20:15, 28 квіт 2017

Супер.

Гость | 20:21, 29 квіт 2017

Закатали асфальт слоем 2см., поверх старого)))... такой асфальт и даром не нужен, сойдет после первой же зимы... молодцы...

Каталог автосервісів України

Дивитись всі →

Перевірено людьми