debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
WOG станет партнером уже третьего ежегодного «ECO rally PEUGEOT Автопассаж» Назад

WOG станет партнером уже третьего ежегодного «ECO rally PEUGEOT Автопассаж» На правах реклами

С 9 по 11 сентября пройдет ежегодное «ECO rally PEUGEOT Автопассаж».

С 9 по 11 сентября компания «Автопассаж», официальный дилер Пежо, проведет увлекательный эксперимент. Его главной целью будет преодолеть определенное количество километров, потратив при этом как можно меньше топлива. Поэтому участникам креативного ралли будет над чем задуматься, выбирая себе оптимальные условия движения и тактику автомобильной экономии. Однако, так еще интереснее.

Качественным топливом наших «гонщиков» будет обеспечивать, конечно, компания WOG. Мы заботимся, чтобы ваши машины работали, как часы, поэтому наш продукт соответствует всем мировым стандартам качества.

Итак, устанавливать рекорд начнем уже в эту пятницу на 18-м километре Житомирской трассы. Заправим железных коней и начнем увлекательное путешествие в любимый город всех украинцев – Львов. Кроме того участников соревнования ждет приятный бонус – возможность погулять по замечательному городу по собственной программе.

И уже в воскресенье пройдет финиш ралли в с. Милая Киевской области. Победители будут определяться в двух категориях: бензиновые двигатели и дизельные. К первой категории относятся ПЕЖО 2008 с объемом двигателей 1.2, ко второй – Пежо 301 с двигателем 1,6 HDi и Пежо 308 с двигателем 1,6 HDi.

Результаты нашего необычного конкурса обязательно вам сообщим! Следите за нашими новостями.

Відгуки про Peugeot 2008

Підпишіться на розсилку

Отримуйте першими новини в зручному форматі

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті

Каталог автосервісів України

Дивитись всі →

Перевірено людьми