debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Бортовой журнал: длительный тест-драйв Renault Logan MCV (обновлено) Назад

Бортовой журнал: длительный тест-драйв Renault Logan MCV (обновлено)

Впереди два месяца знакомства с французским универсалом. Время делиться первыми впечатления от обладания сего авто.

Итак, вот и начался отсчет двух месяцев, когда я могу назвать себя полноправным владельцем Renault Logan MCV. Под капотом – дизель на 1,5 литра, в руке – рычаг 5-ступенчатой механической коробки передач, за спиной – 1500 литров багажного отделения. На ценнике – 252 тысячи гривен. 

Впереди - 5 тясяч километров, которые я собираюсь проехать в рамках длительного тест-драйва Renault Logan MCV.

Я заполняю этот бортовой журнал по мере появления новых впечатлений и замечаний, так что следите за обновлениями. Поехали!


Пробег: 3613 км

Еще несколько фото багажника. Также должен поделиться откровением - разок удалось в нем полноценно заночевать. Единственное неудобство - между полом багажника и спинками сидений есть ступенька. 

Еще одно замечаение - если под полом багажника не лежит запасное колесо, то сам пол (который сделан из фанеры в двух секциях) начинает под тяжестью поклажи прогибаться. 


Пробег: 3413 км

Итак, время полевых испытаний по прямому назначению. Сегодня на повестке дня - вместительность.

По паспорту у Logan MCV в багажнике со сложенными сидениями размещается 1518 литров. У нас в рапоряжении - 1000 литров безалкогольного пива, разлитого в 2 тысячи жестяных банок. Итого - 80 ящиков. Справился ли универсал с погрузкой - смотрите видео!