debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Обновленный Ford Transit Custom получит гибридную версию Назад

Обновленный Ford Transit Custom получит гибридную версию

Ford рассекретил рестайлинговый фургон Transit Custom.

Компания Ford показала обновленную версию фургона Transit Custom модель получила не только внешние изменения, такие как новая оптика и передний бампер, а и пополнила список электронных помощников. К примеру, на обновленный фургон начнут устанавливать систему предотвращения столкновений, распознающую пешеходов, ассистент при выезде из парковки задним ходом, систему контроля «мертвых зон», ограничитель скорости, умеющий изменять скоростной лимит согласно требований дорожных знаков и много другого оборудования.

Тест-драйв Ford Torneo Custom

В момент начала продаж обновленный Ford Transit Custom будет предлагаться с тремя версиями турбодизеля EcoBlue — на 105, 130 и 170 лошадиных сил. Для последнего двигателя помимо «механики» также будет доступен 6-ступенчатый «автомат» SelectShift. Кроме того, именно этот двигатель будет устанавливаться на «спортивную» версию фургона, с обвесом, двумя полосами на капоте и другими материалами отделки. Уже в 2019 году в компании Ford обещают выпустить гибридную модификацию Transit Custom, которую можно будет подзарядить от розетки.

Как и раньше, у обновленного фургона будет большое количество кузовных модификаций, состоящих из двух вариантов длины и двух версий высоты. Кроме того, рестайлинговый Transit будет предлагаться как в виде обычного фургона, так и в грузопассажирской версии и модификации с двойной кабиной.

Відгуки про Ford Transit груз.

Підпишіться на розсилку

Отримуйте першими новини в зручному форматі

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті

Каталог автосервісів України

Дивитись всі →

Перевірено людьми