debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Ford выпустил пикап для полицейских Назад

Ford выпустил пикап для полицейских

Американские служители закона получат доработанный пикап Ford F-150.

На вооружении американской полиции скоро появится новая разработка от компании Ford. Речь идет о пикапе, построенном на базе модели F-150 - Ford F-150 Special Service Vehicle. К слову это не первый патрульный автомобиль, разработанный конструкторами из Форда. На вооружении американских копов уже есть автомобили, построенные на базе моделей Fusion и Explorer, а также большой служебный внедорожник Expedition.

Полицейский пикап

Полиция Дубая: Теперь и на Porsche

Как и полагается служебным автомобилям, доработанный полицейский пикап F-150 оборудован люстрой с проблесковыми маячками. А под его капотом размещен 3,5-литровый турбированный мотор семейства EcoBoost мощностью 365 лошадиных сил.

Пикап Форд

Спорткар Renault R.S.01 переделали в полицейский автомобиль

По словам менеджера по маркетингу отдела полицейских машин «Форда» Стивена Тайлера в большом кузове машины сможет разместиться все необходимое оборудование, а в салоне – те же пять человек. К слову, американским служителям закона будет доступна версия пикапа как с полуторной, так и с двойной кабиной.

Салон полицейского автомобиля

Довольно актуальная новость для нашей страны, особенно в свете последних заявлений руководства новой украинской полиции о том, что они хотят пополнить полицейский автопарк другими автомобилями помимо японских Приусов. И кто знает, может уже через какое-то время жители Украины смогут лицезреть на дорогах полис-мобили, хоть отдаленно напоминающие этих американских красавцев.

Відгуки про Ford F-150

Підпишіться на розсилку

Отримуйте першими новини в зручному форматі

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті

Каталог автосервісів України

Дивитись всі →

Перевірено людьми