Компания Хонда хочет выпустить новый суперкар. Скорее всего, машина выйдет в свет под люксвовой маркой Acura. О такой инициативе свидетельствуют изображения, которые былы направлены в патентное бюро. Подробностей о данной модели нет, остается только гадать, что это за машина.
Судя по внешнему виду, речь идет о новой версии суперкара NSX. Логичнее всего предположить, что на изображении его открытая модификация, о которой, впрочем, ранее представители Ходна ничего не говорили.
Подтверждает данную теорию схожесть дизайна прототипа и серийной модели, а также конструкция крыши автомобиля на изображениях.
Самые оптимистичные зарубежные СМИ, все-таки, предполагают, что это может быть абсолютно новый автомобиль.







Сам же Acura NSX дебютировал еще в начале года и уже даже успел обосноваться в нашем рейтинге супергибридов, куда попала за счет мощного экологического мотора. В общей сложности, отдача суперкара эквивалентна 400 лошадиным силам. Стоимость машины начинается от 117 000 евро.
Прокоментуйте першим