debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Топ-5 тюнинг-проектов марта Назад

Топ-5 тюнинг-проектов марта

Мы отобрали пять самых интересных и зрелищных автомобиля, созданных мастерами из тюнинг-ателье. Все автомобили были представлены в рамках Женевского автосалона.

Lamborghini Huracan от ателье Mansory

Самый свежий жеребец в конюшне Lamborghini — это суперкаруперкар Huracan. Мало кто берется дорабатывать и без того впечатляющий суперкар. Впрочем, мастера ателье Mansory уже внесли свои «правки». Детище тюнинг-специалистов получило название Torofeo, что можно перевести как «трофейный бык». Суперкар получил новые элементы аэродинамического обвеса, изготовленные из углепластика.

тюнинг

После доработки изменились габариты машины: Huracan стал шире на 30 мм спереди и на 40 мм сзади, а также получил массивное антикрыло и карбоновую крышу.

Под капотом все тот же 5,2-литровый мотор, однако его мощность возросла с 610 лошадиных сил до 1000 л.с. Теперь суперкару требуется всего 2,7 секунды на разгон с места до сотни. Данный показатель улучшен на полсекунды, по сравнению с заводским «Ураганом».

тюнинг 2015 фото

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Женевский автосалон 2015. Мировые премьеры

Ferrari 458 Spider от ателье Liberty Walk

тюнинг Феррари

Liberty Walk — японская компания, которая взялась пересмотреть дизайн признанного красавца Ferrari 458 Spider. После доработок итальянский суперкар стал еще более привлекательным. Специалисты решили применить беспроигрышный вариант расцветки — красно-черный, а также добавить ряд других аэродинамических элементов. Так, 458 Spider получил расширенные передние и задние колесные арки, новые широкие передний и задний бамперы, боковые юбки и задний диффузор, изготовленные из углеродного волокна.

Феррари

Технически машину менять не рискнули. Купе по-прежнему оснащается 4,5-литровым атмосферным V8 на 562 л.с. С места до сотни машина способна ускориться за 3 секунды при максимальной скорости в 325 км/час.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Обзор тюнинг-выставки SEMA-2014

Mercedes-Benz G-Class от ателье Mansory

Мерседес

Еще одна «проделка» мастеров Mansory, представленная на Женевском автосалоне 2015, — это внедорожник Mercedes-Benz G-Class в грозной версии Sahara Edition. Машина полностью окрашена в камуфляж и имеет карбоновый обвес. Салон также выполнен в стиле военной формы, однако в нем применили более «нежные» светлые тона. Технически внедорожник также был пересмотрен. Теперь его 5,5-литровый V8 выдает 828 л.с.

Mercedes-Benz SLS AMG от ателье Prior Design

Мерседес тюнинг

SLS AMG — не забыт! Хотя машину сняли с производства и заменили новым Mercedes AMG GT, она осталась в сердцах верных поклонников, а также представителей ателье Prior Design. Именно они представили суперкар в новом обличье, сохранив при этом конструкцию дверей в стиле «крылья чайки», которые, тоже больше не представлены ни на одной модели немецкого бренда.

Мерседес 2015

Технически — этот все тот же Mercedes SLS AMG, оснащенный 6,2-литровым V8, который способен разогнать машину с места до сотни за 3,8 секунды, позволив ей набрать максимальную скорость в 315 км/час.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Календарь «Мисс тюнинг» последних лет

Bentley Continental GT от ателье Mansory

Бэнтли фото

Роскошь машин Bentley всегда удачно балансирует со спортивным духом. Такой «дуэт» лучше всего читается в купе Continental GT, с которым провели ряд работ представители вышеупомянутого ателье Mansory. Впрочем, на этот раз они сделали большой акцент на спортивном духе машины и подарили ей стилистику гоночной серии GT3.

тюнинг Бэнтли

Большую часть кузовных деталей мастера тюнинга заменили на карбоновые.

У купе Continental GT появился новый капот, двери, бамперы, крылья и массивное антикрыло. Под капотом — 1001 лошадиная сила. С таким «табуном» купе может набрать первую сотню за 3,9 секунды и разогнаться до максимальных 330 километров в час.

тюнинг фото

Підпишіться на розсилку

Отримуйте першими новини в зручному форматі

Коментарі (2)

Додати коментар до статті
Vadik | 10:20, 31 бер 2015

Еще BMW Жорика :)

=) | 21:20, 31 бер 2015

Кстати Mansory рулит))) Первый раз когда прочитал это название на порогах подумал что тачка прощение просит заранее)))

Каталог автосервісів України

Дивитись всі →

Перевірено людьми