debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Китайскую версию седана Opel Astra обновили Назад

Китайскую версию седана Opel Astra обновили

На рынок Поднебесной выпустят обновленную версию седана Opel Astra.

Пока пятое поколение Astra готовят к премьере во Франкфурте в сентябре, его близнец подвергли серьезной доработке. Напомним, что Opel Astra выпускается на рынке Китая под именем Buick Excelle GT. Это второе поколение модели для здешнего рынка. На этот раз усилия производителя были направлены на доработку дизайна и технической начинки.


На этот раз одной подтяжкой внешности и интерьера не обошлось. Но и ее заметно улучшили. Изменения коснулись почти всего. Buick Excelle GT получил новую переднюю панель с сенсорным дисплеем, руль, материалы отделки.

По технической части изменения даже более значительны. У Buick Excelle GT теперь новая гамма моторов. Устаревшие бензиновые двигатели 1,6 и 1,8 отныне заменили бензиновым 1,5 (113л.с.) и дизелем 1,4 (140л.с.). Коробки передач — пяти- и шестиступенчатая механика и семидиапазонный робот с двумя сцеплениями. Главная изменение ходовой части — задняя независимая подвеска.

Buick Excelle первого поколения стал самым покупаемым автомобилем в Китае. В 2011году их было реализовано 254000 штук. Цену обещают сохранить на прежней отметке в 22000$ за автомобиль в базовом оснащении. Продажи стартуют в 2-го марта.

 

 

Відгуки про Buick Regal

Підпишіться на розсилку

Отримуйте першими новини в зручному форматі

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті

Каталог автосервісів України

Дивитись всі →

Перевірено людьми