debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Видео: Kia Stinger зажигает пороховницы Стива Тайлера Назад

Видео: Kia Stinger зажигает пороховницы Стива Тайлера

Больше 6 миллионов просмотров за 4 дня в «Ютубе»: видеоролики автомобильных брендов, снятые для Супер Боула, имеют убойную силу.

Главная битва американского футбола — игра Супер Боул, состоявшаяся на главном футбольном поле Миннеаполиса в минувшее воскресенье, особого интереса для ценителей классического европейского футбола (в США его называют «соккером») в основном не представляет. Другое дело — ролики автомобильных компаний, которые сняты специально для демонстрации в перерывах между периодами: из-за гигантской аудитории(трансляции игры собирают у телевизоров порядка 170 млн зрителей) рекламное время на Супер Боуле стоит баснословных денег — около $165 000 за секунду! Неудивительно, что эти видео традиционно представляют особую ценность и становятся необыкновенно вирусными.

Видео: Kia Stinger против Porsche Panamera и BMW 6-Series Gran Coupe

Один из самых ярких и эмоциональных роликов Супер Боула 2018 — 60-секундное видео «Почувствовать себя снова молодым» c участием KIA Stinger, фронтмена группы Aerosmith Стива Тайлера и столь же легендарного автогонщика Эмерсона Фиттипальди. Кто кого? Отличный вопрос, который заставил кликнуть на иконку этого ролика 6 миллионов 300 тысяч человек всего за 4 дня! Ответ вас удивит: ловелас и скандалист, настоящий рок-н-рольщик Тайлер всегда переворачивал все с ног на голову...

В одном из ближайших номеров онлайн-журнала «AUTO.RIA на выходные» Павел Новожилов составит для вас рейтинг самых крутых и вирусных видеороликов минувшего Супер Боула. Оставайтесь с нами, чтобы увидеть самые короткие блокбастеры наших дней своими глазами!

Підпишіться на розсилку

Отримуйте першими новини в зручному форматі

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті

Каталог автосервісів України

Дивитись всі →

Перевірено людьми