5 отзывов о ВАЗ / Lada 2107 1986 года

Мои отзывы →
1.8 Плохо
дизайн кузова, стоимость обслуживания
проблем неощутил я наней ниездил делал на продажу она была немного после ДТП
1.8 Плохо
  • 1 Управление
  • 1 Надежность
  • 5 Цена
наше отечественное ведрышко. хотя учесть что етой машине 22 года все родное по кузову кроме переднего правого крыла и фартуха менял после удара , зделал полную окраску кузова в плоть до дверных ручек получилось вот такое авто , делал сам, сервисе
Денис28 января 2017

качество материалов
много лишнего намудрено с электро проводкой, что пришлось упростить для более легкого обслуживания без каких либо потерь для работы всего оборудования. отсутствие штатных противотуманных фар, не ловкий бампер ( пластиковый ), маленький объем топливного бака 39л, неудачное расположение ниши для магнитолы.
  • 5 Управление
  • 4 Надежность
  • 5 Цена
качественное изготовление кузова на воздействие климатических условий, легкий в обслужевании как по кузову так и двигателю, удобный и теплый в зимнее время салон, за время эксплуатации всего 1 капитальный ремонт двигателя с увеличением объема и 1 ремонт кузова (ремонт днища салона со стороны водителя и замена левого ланжерона)
Andrej Iowlev19 января 2012

3.6 Хорошо
Замечательная телега на колесах. Надежная. Ломается редко. Ремонт не дорогой. Мыть не надо. Сигнализация не нужна. Можно оставлять во дворе и на любой улице - никто не угонит. Бензин кушает любой. ГАИ не останавливает. Высокий дорожный просвет. Легко преодолевает ямы. Подвеска мягкая. Это именно то, что надо в наших Украинских условиях.
Тяжелый руль. Большой радиус разворота из-за чего трудновато парковаться. Не самая комфортная посадка. Летом жарко, зимой холодно. Но это все ерунда по сравнению с тем, что тебя в ней никто не уважает на дороге, все подрезают и обгоняют кому не лень.
  • 4 Управление
  • 3 Надежность
  • 4 Цена
Очень хороший удобный автомобиль нашего производителя, просто чудо автопрома. Всем рекомендую. Голова не болит ни по какому поводу. Пригоден для поездок по городу, на дачу и на рыбалку. Езда получается дешевле, чем на автобусе. обращать внимание на коррозию кузова -лонжероны, поддомкратники, пороги..
09 марта 2009

Kuzov podgnivaet., smena KPP
  • 4 Управление
  • 5 Надежность
  • 5 Цена
Mashina super, vo vsex otnosheniyax. Xodovay chast` mashiny otlichnaya, zadniy veduschiy mos predaet chuvstvo uskoreniya pri starte. k
Лёша Мышка17 января 2008

3.6 Хорошо
дизайн кузова, динамика, качество сборки
Лучше спросите с какими не сталкивалась!
  • 5 Управление
  • 2 Надежность
  • 5 Цена
Эта мая машина и поэтому она самая лучшая! Да в дизайне я поставила 5 звёзд, но на момент её выпуска она была самая, при самая! Она у меня вообще с интересной историей! Это на самом деле ВАЗ 2105, но из-за года выпуска она пережила много переделок. В 1999 году ей поменяли кузов и она превратилась в ВАЗ 2107 (вау, прямо глаз порадовался). Но ещё, в 2005 году ей "ласточке" поставили двигатель шестёрочный, ну почти новая машина, машина зверь! Но есть одно но, теперь коплю на пятиступенчатую каробку передач, а то как-то нехватает ласточке пятой скорости! А так она самая, при самая! Вот краткая история про мою "ласточку"!!!!!!
mezinova_ket24 апреля 2007

Отзывы о VAZ / Лада Семёрка по годам