Отзыв о Toyota Carina 1993

всем хороша,только

низкая.

Отзыв

Всем здравствуйте. Купил данный авто совсем не давно, случайно и вообще относился к старым иномаркам как к баблососам, предпочитал отечественный автопром, но свежий! Последняя была. вернее был ВАЗ-21144 2007 год, 1.6, музыка и т.д и т.п бла-бла-бла. В общем появилась Карина 2.0 133 лошадки (приличное стадо), все электро, подогрев ж...ы, ГУР(мечта владельца ВАЗа) всякие разные мелочи, но приятные. В 93-м это была просто бомба, без аналогий с BMW. Досталась она мне в приличном состоянии вся электрика работает, двигло шепчет, сделал ТО (замена всех жидкостей,фильтров,ремней,тормозные колодки) 5 т.р. последние поменял после появления скрипа на 2-й день.Все отлично(сам в шоке) только вот кузовщина подгнила в районе арок ничего не поделаешь годы берут свое. Кузовщики сказали сделают за 15 т.р., но это со временем. В общем после первого часа езды я пришел в недоумение, как так 2007 год практически новый авто в котором нет ничего и 93-й год в котором есть все за исключением кондея. И сразу же возник вопрос "В наших КБ сидят полные долбо... ?И чего нам вообще не хватает?". В конце скажу что тачка отличная жаль что больше не делают,отличное сочетание электрики и механики,что сказать это было золотое десятилетие автомобилестроения. Не судите строго первый раз пишу отзыв)))