Отзыв о Toyota Carina 1993

2000 (см3) Объем двигателя

Комплектация. Расход бензина. Дешевое обслуживание. Отделка в салоне.

Слабый мотор. Дорожный просвет.

Отзыв

Начну как все... ездил на разных авто, наши и не наших, до Каринки было 7шт. Наступил такой момент в жизни - денег нет, а хотелось иномарку с кондиционером, подушками, электрозеркалами, стеклоподъемниками и т.д. в итоге долгих поисков понял, что этот автомобиль называется Карина Е и по деньгам подходила. На этом сайте за 140000р. нашел подходящую по комплектации и деньгам машину, но в городе . Звоню продавцу: продаешь, продаю, хочу, бери, я далеко, ну и что, приеду за ней через 2 недели, брось 10000. на мой счет и она дождется. Бросил 10000, купил билет на самолет и за ней. Приехал - не глядя забрал и домой 2100км. Приехал домой без происшествий. Помыл, почистил от грязи и начал эксплуатировать. Порадовали пластик в салоне, руль в коже, удобные сидения, размер багажника, места в салоне очень много, и что совсем обрадовало - ценник на З/Ч. Намотал на ней 18000км и на спидометре стало - 370000км., а ей хоть бы что, едет как новая. В общем машиной доволен. Единственный минус - скрытая коррозия в местах где не видно (за бампером и т.д) и годы. Кто собирается брать Карину - берите Авенсис 1 - тоже самое только помоложе.