100 отзывов о Renault Logan 2011 года

Мои отзывы →
1.8 Плохо
дорожный просвет, объем багажника, простор салона
дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция
1.8 Плохо
  • 2 Управление
  • 1 Надежность
  • 2 Цена
Купив це авто 10 місяців тому в першого власника з пробігом 120000 тисяч , проїхав за 10 місяців 12000 тисяч в основному по місту. За цей час ламалося все що може ламатися від дверного замка до форсунок , тормозної системи , підвіски , електрики . З приводу дешевизни запчастин це також міф , якісні запчастини коштують не менше ніж у інших дорожчих авто. Ще один мінус це збірна солянка встановлених деталей поки не знімеш деталь не замовиш , навіть по VIN коду , причому це стосується розхідних матеріалів "колодки і задні і передні , тормозні диски , помпа , ролик ГРМ, ремінь генератора " . В плані їзди то логан не комфортний 100 кілометрів проїжаєш таке відчуття що вже пів дня за кермом , шумний особливо на швидкості більше 100км , динаміки ніякої " обгін на трасі це прям випробування , якщо тобі не пощастило обігнати ходом і прийшлось притормозити , то обігнати фуру не перехрестившись дуже тяжко " . З + це кліренс , великий багажник , і місця в салоні багато правда посадка не комфортна .
Олександр15 сентября 2022

4.8 Отлично
дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена
качество материалов, качество сборки, шумоизоляция
105 тыс.км 6 л / 100 км
4.8 Отлично
  • 5 Цена
висока не вибаглива до бензину просторий салон все просто і надійно дуже дуже добре світло заміна масла один раз на 15000 дуже багато хто ставить газ
андрій28 октября 2021

4.0 Хорошо
динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена
169 тыс.км 8.5 л / 100 км Семья
  • 4 Цена
Машина ні разу не підвела. Загалом цілком задоволені. Оцинкований кузов, великий салон, високий кліренс. З недоліків: невиразний дизайн, дешеві матеріали салону, але ціна машини перекриває ці мінуси.
Олександр02 июня 2021

Первый владелец 110 тыс.км 7 л / 100 км Семья
  • 5 Цена
Супер авто! Надежный, очень экономичный и сверх дешевый в обслуживание. Резвый и вместительный, очень высокий клиренс, комфортная ходовая. В максимальной комплектации есть все что необходимо. Если нужен надежный друг для семьи и повседневной езды, очень рекомендую. Мощный и надежный двигатель.
Ярослав25 февраля 2020

4.0 Хорошо
дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена
качество материалов, шумоизоляция
83 тыс.км 8.5 л / 100 км Поездки в городе
  • 4 Цена
Прост и дешев в обслуживании,расход по газу 8-9л\\100км Хороший клиренс, вместительный багажник. Единственный минус неудобные, как для меня, сидушки.
Виктор26 ноября 2019

динамика
Первый владелец 53 тыс.км 8.5 л / 100 км
  • 4 Цена
Во общем очень доволен машиной, если на газу то васче - супер. Советую таксистам и селянинам.
andreyterem19 мая 2018

4.0 Хорошо
Простота и надёжность хорошая проходимость просторный салон вместительный багажник адекватная цена небольшой расход
двигатель слабоват
  • 5 Цена
Логан привлёк нормальным внешним видом и невысокой ценой, и в процессе эксплуатации зарекомендовал себя недорогим и практичным автомобилем для города и дачи. За 5 лет я наездил 60 тысяч километров. Это позволило не только познать прелести нового авто, но и столкнуться с серьёзным тех.обслуживанием (замена ремней, роликов, жидкостей, т.п.). Стоимость обслуживания оказалась очень приемлемой. Никаких проблем за 5 лет с автомобилем не случилось, кроме замены аккумулятора после длительного простоя (прослужил 4 года без единой дополнительной зарядки). Простор в салоне и багажнике позволял ездить на дачу и даже на море с приличным запасом вещей. Хороший клиренс и мягкая подвеска с большим ходом справлялись с сельскими грунтовками, и даже лесными и степными тропами. Бензиновый мотор 1,4 слабоват для уверенных обгонов или агрессивной езды, но для городских будней его достаточно. Расход составил в среднем 8л в городе и 6л на трассе (100 км/час). В целом от машины остались позитивные впечатления - очень практичный автомобиль, к тому же цена положительно выделяет его на фоне конкурентов. Твёрдая четвёрка.
Эдуард27 апреля 2017

3.8 Хорошо
Проходимость не хуже 09ой, Мелкий ремонт можно делать самому, если руки на месте. двигатель1,6 довольно приемистый, в горки от иномарок не отстает. Не плохой обзор, но к нему нужно привыкнуть. Управляемость с ГУР хорошая.
Пробег 85т.км. Менял передние стойки, сайленблоки, наконечники, левый сальник привода. Говорили подвеска не убиваемая, но ничего не убиваемого нет, да и дороги наши, дают себя знать.
3.8 Хорошо
  • 4 Цена
Машина на четверку, Цена не конская. Радует просторный салон. После 03и 09 - класс. правда не ездил на иномарках, с ними не буду сравнивать.
Pavel Shahov06 января 2017

3.6 Хорошо
Подвеска не убиваемая расход топлива вполне приемлимый двум взрослым и двум детям школьного возраста вполне комфортно
Не выявил
  • 4 Цена
В своем классе и за эти деньги отличный авто Езжу пять лет и ни каких проблем За это время семь раз до Анапы и обратно по дорогам разной убитости и хоть бы скрипнула
Татьяна Пережогина17 декабря 2016

4.0 Хорошо
Весьма надежный. Краска хоть и слабовата, но кузов оцинкованный, что компенсирует первый недостаток. Обслуживание (даже в фирменном сервисе) вполне по средствам. Просторный салон. Вместительный багажник. В меру прожорлив. Потребляет практически все марки бензина. Эксплуатировал длительное время 2 машины этой марки (одна с МКП, другая с АКП). За все время только одна поломка - заклинил мотор вентилятора охлаждения двигателя. Можно было бы предвидеть, т.к. подшипник шумел уже давно.
Достойный аппарат за свои деньги
  • 5 Цена
Немного угловатый и брутальный надежный автомобиль. Для крупного пассажира вполне комфортный. Примерял разные марки. Из недорогих хорошо себя чувствовал лишь в логане. Внутренняя отделка скромненькая. В полной комплектации есть почти все, что нужно.
Дмитрий Плетнер24 ноября 2016

3.3 Хорошо
Добротно
Не без недостатков (даже в плане надежности)
3.3 Хорошо
  • 3 Надежность
Владею Логаном 5 лет (вот прям ровно). Что я могу сказать? Это лучшее из того, что у меня было. Правда было у меня немного: ВАЗ 2105 и ВАЗ 2199))) Поэтому переход на иномарку (!) был для меня сравним с полетом в космос! Шучу, конечно. Хотя...Когда я выезжал из салона (а брал я новый логан, без пробега), я растерялся с переключением передач. После раздолбанной коробки 99-й. Тут все было так четко и без люфтов, что я назвал эту коробку полуавтоматической) Даже сейчас, по прошествии 5 лет, она особо не разболталась.Но это все лирика, кому она интересна...Напишу о проблемах. Беда с противотуманками: Перегорели довольно быстро (года за полтора), а поменять их - целая проблема (фиг подлезешь).Через 40000 км сгорел бензонасос (встал посреди улицы). Поменяли там что-то (ротор вроде) в неофициальном центре недорого (гарантия уже кончилась). Лампы ближнего света менял уже 4-5 раз, но это самостоятельно))) Там легко! Полгода назад (где-то 60000 км) менял рулевые наконечники (оба) и шаровую опору (одну). В официальном сервисе. Отдал что-то около 8000. Плюс потом еще 800 р за развал-схождение.Сейчас вот двигатель что-то мутит: глохнет через минуты 2-3 после начала езды. Причем без всяких симптомов дополнительных, просто загорается на панели аккумулятор и масло; гляжу - заглох. Вроде как на нейтралке происходит это, когда притормаживаю. Потом, кстати, заводится сразу, и далее без проблем. На днях поеду на диагностику двигателя (к официалам - 650 руб).В целом, машина неплохая за свою цену. Я брал в топовой комплектации, поэтому кондер, подогрев сидений, электростеклоподъемники... Правда это был 2011 год, сейчас уже все круче делают (у меня нет управления магнитолой на руле, нет подогрева лобового стекла, как это сейчас модно, ну и т. п.). Новый логан я вот уже бы наверное не взял. Как-то уже приелось немного. Там конечно уже сейчас совсем (ну ладно, не совсем))) другой автомобиль, но ощущения те же. Сейчас я бы предпочел либо Фольксваген Поло, либо Весту (да-да, эти автомобили можно сравнивать, гляньте хотя бы ютуб). Но это совсем другая история.П. С.Дополнение.76000 км - заменил ремень ГРМ (хотя надо было еще на 60000, но ничего, дотянул). Отдал около 3500 руб. Официалы просили 14000 по акции.78000 - зашумели ступичные подшипники, поменял (плюс одна шаровая, вторую менял ранее). Отдал у неофициалов 7100 руб (детали плюс работа)
alfbolek13 ноября 2016

4.0 Хорошо
Просторный! Подвеска отменная! Не доставляет хлопот с обслуживанием и ремонтом (есть с чем сравнивать: Гранта жены регулярно навещает официальный сервис с горящим чеком, отказавшим реле, мотором стеклоочистителя и еще черт знает каким количеством требующих замены датчиков, хотя также брали новую и проехала всего 74 тысячи). Абсолютно не ест масло! Не ржавеет! (см п.6 в недостатках) Качество оцинковки на высоте.
Не принципиальные, но есть!1)Острый, выступающий верхний угол передних дверей (это мой второй Логан, поэтому уже привык, маму регулярно спасаю от удара в висок).2)Для меня (рост 171 вес 56) не очень удобное водительское сиденье, спина выгнута колесом, при езде на дальние расстояния устает.Возможно в более дорогих комплектациях в сиденьях с регулируемым поясничным упором ощущения будут другие, не пробовал.3)Правое колено упирается в достаточно острую грань центральной части торпедо. Если отодвинуться дальше, то до руля приходится тянуться.4)В багажник не ложатся четыре колеса 14 радиуса (в Гранту свободно).5)Неудобно складываемое заднее сиденье + перемычка за ним, длинномер не для этой версии Логана.6)Спустя полгода эксплуатации как на первом, так и на втором Логане появились сколы (сейчас уже облупило пятно с пятирублевую монету) в одном и том же месте: нижний угол заднего дверного проема примыкающий к колесной арке.7)Каждые 18-20 тысяч по-очереди перегорают лампочки - нить накала на ближний свет, в передних фарах (отдельных ходовых огней нет). Использую лампы Нарва. Филипс перегорали каждые 7-9 тысяч причем как на первом Логане, так и на втором.
  • 5 Цена
Добротный, хорошо сбитый автомобиль за разумные деньги. Примерно до 45-50 тысяч пробега от езды ощущение туго накачанного, очень упругого мячика. Дает ощущение пассивной безопасности. Только плановые замены фильтров, свечей и жидкостей, по два раза передние колодки, шаровые опоры, рулевые наконечники и передние стойки, и всё. И это при том, что езжу не осторожничая по любым дорогам, товарищ за сердце хватается когда пассажиром едет.
Вадим Щека28 августа 2016

3.4 Хорошо
Просторный салон. Не убиваемая и непробиваемая комфортабельная подвеска. Большой багажник. Тёплая печка, холодный кондиционер.
Плохо установлено переднее кресло и неудачен его профиль. Задний диван большой но неудобный. Нет регулировки руля по вылету. Много шума в салоне. Хромает качество сборки - не все пистоны обивки были установлены в дверях, не было гайки крепления рулевой рейки, закусывал и перетирался трос газа. Слабая антикоррозийная защита задних арок.
3.4 Хорошо
  • 4 Цена
Несильно дорогая, большая, не совсем и не всем удобная, шумная машина.
Владимир Пруцков14 июня 2016

3.5 Хорошо
В тексте
В тексте
3.5 Хорошо
  • 5 Надежность
Приветствую всех.Решил написать отзыв про авто, которое купил тестю. Фото скачал из нета. На момент покупки пробег 48000 км, есть всё, 2011г. Тесть сдаёт на права и катаюсь пока я. Сравню его с Солярисом 1.4 2015г хетч (рабочая) и своей Лагуной 2 1,8 2004г. Мой отзыв для тех кто думает брать или не брать.Двигатель: он есть. На первых трёх передачах машина не едет вообще. Потом кстати нормально. Тянет, едет и расходует АИ 92 в кол-ве 5,5/100 (70% трасса 30 город). Солярис однотипно, но после 100 едет веселее логана и кушает 6/100.КПП: передачи включаются, выключаются. Ход велик. 90км/ч - 2500об/мин -5 передача. Шестая не просится как на Лагуне. Видимо КПП и мотор подогнаны очень хорошо.Покраска: что на Логане что на Солярисе слой краски наверно один микрон. Царапается даже ветром (субъективно). До мяса царапин нет, поэтому про ржавчину не скажу.Багажник: он большой. Но положить туда коробку не получится, т.к. мал проём и петли прижимают. Но если грузить рассаду или пакетики из всё по 37р то вполне отлично. В Солярисе багажник порядком меньше, то он практичнее. Езда по ямам: Яма? Какая яма? Не, не видел. Там где Лагуна и солярис кланяются логан проходит ходом и в ус не дует. Только за это его можно купить.Салон: помните свою Шестёрку? Тогда Логан вам напомнит. Всё доисторическое, архаичное и т.д и т.п. Но сидеть удобно всем и особо не устаёшь. По ширине как и солярис узок, но солярис красив и он из нашего времени.Шумоизоляция: что? Не слышу! Повтори! Или по русски её там нет. Шум от шин на абразиве слышен на 2км/ч. Сравнительно дб: 30км/ч-логан, 50км/ч-солярис, 200км/ч лагуна (просто больше не едет, но в ней всё равно тише).Управляемость: её нет. В поворотах надо крутить руль в 2 раза веселе чем на солярисе и лагуне.Запотевание стёкол: сильно потеет правая сторона, хотя и левая тоже. Благо стеклоподъёмники электрические и клавиши на торпеде (так и не привык). Нет режима дуть во все стороны, поэтому что то будет мёрзнуть. Лагуна здесь на 10 порядков выше Логана и на 7 соляриса. В солярисе продувается левая сторона сквозником, поэтому стёкла не потеют наверно.Основное наверно всё описал.Вывод:если вы проедетесь на Логане после Авенсиса, то вы будете в шоке дня три. Но кому нужна экономичная поповозка - самое то. Солярис поповозка из нашего времени с дребезжащим салоном и на 100-150 тыс. дороже. Для тех кто ездит мало, лучше взять б/у качественное авто пусть и иногда ломающееся. Но это моё мнение.На все нормальные вопросы отвечу.P.S: чипованная октаха рулит.
Zloy_pushkin01 мая 2016

• 5 Надежность
Имея хоть и небольшой стаж вождения-в основном дальние дачные поездки по хорошей трассе+ грунтовая (экстрим, периодически размываемая) дорога, должен отдать должное производителю. Раньше смотрел на Логан с сомнением, после первого рестайлинга решился поменять первый свой авто ваз четверку. Думаю не многие модели кроме внедорожников справляются стем что мы вынуждены "месить" и "прыгать" на кочках и ямах, но теперь могу суверенностью согласиться и подтвердить заслуженное звание "непробиваемой" логановской подвески. Плюс достаточный комфорт на шоссе: неплохая устойчивость, в том числе на поворотах, просторный салон, с фильтром пыли нет вообще, звукоизоляция меня например устроила, даже осторожным надо быть-скорость набрал,а шума двигателя нету. Внутри салона ничего не скрипит, не гремит. После обкатки дрыгатель старается с лихвой, запускается легко в любую погоду. Расход конечно зависит от стиля езды, без пробок и ускорений 7-8 л. Руль очень удобный из мягкого пластика, руки не устают+ГУР после ваз классики просто как небо и земля. Ручка рычага КПП так же мягкая и при долгой езде на дороге и в пробках легко манипулируется, без усилий. Ну багажник без вопросов- можно всё поместить. Освещение галогенное-яркость повышенная. При минимальной комплектации и доп-опциях типа подкрылки, брызговики, дифлекторы окон и вентилятор на случай жаркого лета, остался полностью доволен выбором в данной ценовой категории. Из небольших недостатков-сигнал на ручке поворотов находится-трудновато прицелиться, крышка бачка с омывателем не герметична-на ухабах жидкость выплескивается сама и дает запах в салон, ну это мелочи.
lastvers28 февраля 2016

2.8 Плохо
Надёжность Вместительность Ремонтопригодность Отсутствие внимания сотрудников ДПС
Отсутствие комфорта Спорный дизайн Слабый двигатель 1,4
2.8 Плохо
  • 5 Надежность
Всем доброго времени суток,решил оставить отзыв о своем служебном автомобиле.На машине проезжают от 80 до 150 км в день,99% по городу и скажу так-идеальный недорогой для корпоративного автопарка.Для более-менее комфортного перемещения в пространстве от очки а до точки б есть всё, что нужно,а именно:кондер,усилитель руля,большой салон и багажник, передние стеклоподъемники. Передвигаюсь на нем чуть более полугода, 15000 км,за это время подвел только аккумулятор, который стоял ещё с завода, и в скором времени надо менять рулевые наконечники,до этого по ходовке с ним ниче не делали, что для наших дорог супер результат. Добавлю ещё, что у коллеги был в служебном пользовании Логан дорестайл 2009 года,у которого за 150000км по ходовке ничего не ремонтировали. Езжу на нем совсем не жалея,но он это сносит. Для семьи не купил бы, слишком убог внутри,на трассе как коробка,для города управляемости достаточно,руль для города тяжеловат, это немного напрягает, обзорность,особенно назад не радует, парковаться неудобно. Из болячек модели на себе ощутил постоянно ломающийся сигнал.Вобщем отличный автомобиль для деревни и служебного использования( такси и т.п.),для личного пользования не рекомендую-слишком мало комфорта.Добавлю ещё, что лучше брать 1,6 с кондером,т.к.1,4 еле едет и тратит топлива около 12 литров в активном городском режиме.
id1431231820 октября 2015

4.6 Отлично
Надёжность, Неугоняемость, Ликвидность на вторичном рынке
Кто то думает что он не красивый :)
4.6 Отлично
  • 4 Цена
Отличный автомобиль, кому то не нравится его внешность, но это не так, очень мужской автомобиль, поставил на него диски так и вообще красавчик. Простой а соответственно и надёжный, да нет климат контроля, но есть кондиционер, суть одно и тоже. Достаточный клиренс, надёжная подвеска. Отличный сервис. Немного великоват расход для такого автомобиля (8,2 л на 100 км), но зато 92-й бензин. Отлично заводится в зиму. Большой и тёплый салон, подогрев передних сидений это незаменимая вещь зимой. Абсолютно не ломается. В нём есть абсолютно все опции, которые делают пользование автомобилем элементарно комфортным, а не просто понтовым.
user232472521120 апреля 2015

неубиваемая
слабый мотор, приходится крутить 4-5 тыс по городу чтобы ехала
  • 5 Цена
Брали новый для работы, за 2 года пробег 100000, меняли только левый рулевой наконечник, все остальные работы по регламенту на СТО у дилера.Работала машина и по городу и по колхозам с полным бездорожьем, впечатления отличные) неубиваемая!!!
Виталий Ноговицин14 апреля 2015

3.6 Хорошо
Клиренс, экономичность, вместительность, надёжность, дешевизна расходников и зап. частей, есть всё что нужно для городского авто.
Эргономика приборов управления, шумка.
  • 4 Цена
Пионер должен быть вежливым))), всем здравствуйте!!! Решил написать своё мнение, прошу строго меня не судить, надеюсь помогу сделать свой выбор, тем кто не может себе позволить "тачки" за миллион. Стаж более 20 лет, пересел на Логана 3 года назад с Лексуса RX(((, так бывает, но машин в жизни было много и разных, есть с чем сравнить. Всё, теперь по существу. Реально, маршруты не поменял, где проезжал на RX, там же езжу до сих пор. Логан настоящий переднеприводный кроссовер. Описываю машину на автомате, с 2-мя подушками, кондеем. Работа АКПП - своеобразная, 1 передача очень медленная, по этому в снегу не пробуксовывает, но всё же есть зимний режим, кстати, при переключении происходит толчёк (слабый, но есть), официалы (когда была ещё совсем новой) объяснили, что дешевая коробка для большей надёжности была упрощена и так у всех, проверяли на новых Флюенсах (Логанов с АКПП не было), также есть толчёк, удивительно и не понятно, но этим режимом не пользовался, по моему вообще он лишний, есть переключение в ручном режиме, можно также трогаться со 2-ой передачи. На ходу коробка плавная, иногда даже не понимаешь на какой передачи двигаешься. Спросите - зачем знать передачу? Отвечу - сколько давишь на педаль, так и едет, газ сбрасываешь - тормозит, на спуске хочется, чтобы разгонялась, а она держит и не пускает вперёд (как торможение двигателем) создаётся впечатление что едешь на пониженной. Постоянно регулируешь скорость акселератором. Когда привыкаешь, понимаешь, что это огромный плюс, в городе тормозом пользуюсь гораздо реже, в пробках нога не устаёт, колодки не менял, ещё родные (пробег 65 т.км.) и замены ещё не требуют))) Вообще по надёжности - супер, кроме масел, фильтров, дворников и лампочек ничего не менял. Может езжу аккуратно?))) Очень рекомендую Логоноводам врезать салонный фильтр (1800 р. отдал у официалов вместе с фильтром) - очень полезная штука, все дефлекторы обдува салона без пыли!!! Берегите лёгкие))). Салон машины - огромен для такого класса, сам за собой сзади сижу и не достаю до переднего сидения. Ребёнок в кресле вытягивает ножки и меня не беспокоит, кто возит детей понимает о чём я говорю и пересаживают детей за пассажира, но я считаю что за водителем самое безопасное место. Багажник - Камри позавидует))), бутыль из под воды 19 литров стоя, кто себе поставит?))) Велосипед (детский, но большой), а раньше и коляску без проблем. Доработал - приклеил ДВП к коврику, из 2-х половинок,чтобы можно было запаску достать, не вынимая коврик, добавил жесткости, а главное добился ровности пола. Жаль что сидения не складываются, было бы вооооообще супер! Теперь ходовые качества - всё же машина городская, я бы даже сказал сельская))), подвеска в меру мягкая, как мячик и упруга где надо, неровностей дороги для неё нет. Это сказывается на трассе, 140 - это предел для безопасности (спидометр врёт, по GPS - скорость соответствует 130 км/ч.), хотя, запас небольшой присутствует, но лучше не рисковать, большой клиренс и аэродинамика не рассчитана на высокие скорости. Свет - изумительный, гидрокоректор фар, с приводом из салона нам в помощь))), но замучился менять лампочи, раз в 3-4 месяца, все руки порезал об края кузова, поставил ДХО (не экономьте, ставьте Филипс и не знайте горя, дешевый Китай долго не служит, жаль деньги выбрасывать), теперь 1,5 года не меняю. Кондей холодит очень сильно, приходится периодически отключать, можно заболеть от переохлаждения. Езжу в основном один, по этому потери в динамике не сильно ощущаю, с полным салоном просядет. Печка шикарна, зимой потеешь. Расход топлива моей машины - максимум был литров 12, а минимум в пределах 7, конкретно не слежу, в среднем 9-10 литров на сотню. Лью принципиально 95-й, но пару раз приходилось лить 92, странно, но при смене топлива, динамика не меняется. К органам управления (свеклоподъемники, сигнал) привыкаешь очень быстро. В общем резюме - машина для города, дачи, рыбалок, грибов и для тех кто хочет ездить с наименьшими затратами на авто а не на маршрутке. Хотя на дальняк ездила (Северный Кавказ), но надо понимать, что за эти деньги это не Лексус, комфорта для дальних поездок маловато, шумно на скоростях выше 100 км/ч. С одной стороны дешевую марку на дороге не уважают, а с другой стороны, включил поворотник и попробуй не пустить, повернут в тебя))). Уважайте друг друга на дороге, будьте добрее и внимательнее! Всем удачи!!!
Сергей03 апреля 2015

Не большой расход топлива
не обнаружено
  • 5 Надежность
Не так давно приобрели в домашнее использование автомобиль данной марки не совсем новый конечно но такой вместительный одним словом он нас очень устроил вместительный расход топлива минимальный! Довольны
olesia198316 марта 2015

Отзывы о Рено Логан по годам