Отзыв о Nissan Almera 2016

2000 (см3) Объем двигателя

Большая, теплая, с комфортной подвеской и кондиционером машина для передвижений в любое время года по любым направлениям. Плюс отличный головной свет.

Скажу сразу - в моем случае речь идет о новом автомобиле.Если пересядете на Алмейру с подержанного автомобиля выше классом - скорее всего будете разочарованы. Все остальные бюджетники в схожих комплектациях (корейские, немецкие, чешские, американские , кроме отечественных, которые в принципе машинами не являются, как по мне, говорю как бывший владелец ТАЗа) либо существенно дороже либо меньше. А чаще и то и другое.

Отзыв

Лучший выбор в номинации "Много автомобиля за разумные деньги". Простой и надежный как автомат Калашникова. Заводится всегда и везде, везет далеко и с песней. Автомат поначалу немного тупит, хотя со временем коробка подстраивается под стиль вождения, и по ощущениям сейчас ( к 2200 пробега) все стало намного лучше. При желании можно и "пошустрить" и на светофорах последним точно не будешь. На больших скоростях ( после 130 км/ч) шумновато, но дорогу авто держит хорошо, колейности не чувствуется. Внутри скудноват и скучноват, хотя все что нужно есть. С Логаном Алмеру роднит разве что расположение кнопок и крутилок, но в Алмейре двухдиновая магнитола, соответственно другое оформление торпеды, да и габариты у них разные. Для меня Алмейра это большая, теплая, с комфортной подвеской и кондиционером машина для передвижений в любое время года по любым направлениям. Плюс отличный головной свет. У меня расход сейчас 9.5 смешанный цикл по городу со всеми пробками и долгими прогревами/простоями.Если пересядете на Алмейру с подержанного автомобиля выше классом - скорее всего будете разочарованы. Все остальные бюджетники в схожих комплектациях (корейские, немецкие, чешские, американские , кроме отечественных, которые в принципе машинами не являются, как по мне, говорю как бывший владелец ТАЗа) либо существенно дороже либо меньше. А чаще и то и другое.