Отзыв Минск ММВЗ-3.112

Мотоциклы Кузов

Расход топлива,легкий в управлении,ремонтопригодность.

Становится труднее найти запчасти в магазинах.

Отзыв

Моё первое средство передвижения! Был куплен родителями учится ездить(выпросил конечно) было это 6лет назад. В деревне) можно по полю и без прав, разноцветный, в отличном состоянии как думал я! Первое моё лето я таскал его на себе была полностью снята передняя вилка слабое место у данного мотоцикла и заменена на вилку от восход 3м более жёсткая, и надёжная идеальна для него. После полная покраска, торпеда так же от восхода, замена всех подшибников, дисков сцепления и вуаля у меня полностью исправный и надёжный минск 125! Карбюратор однопоплавковый расход уменьшился в разы до этого стоял к62.Ходовые качества едет 90 больше не вижу смысла на нём ездить заводится в любую погоду с первого раза)даже после недели простоя! Идеальный вариант до деревни сьездить до магазина, искупаться или просто прокатиться в жаркий денёк. Генератор без аккума и лишнего гемороя, очень прост в эксплуатации почти любую поломку можно устранить в пути имея отвертку и пару ключей! В лес проехать с лёгкостью даже если с виду не проходимо)Очень прост в управлении, подойдёт для обучения. Расход окло 3.5 на 100км.Возможность прицепить дуги обтекатели и. т. дСтоит до сих пор в гараже используется реже но используется!

pro100ivan
25 января 2014