1 отзыв о Mazda CX-9 2019 года

Мои отзывы →
4.4 Отлично
дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, шумоизоляция
объем багажника, расход топлива, тормоза
4.4 Отлично
  • 4 Управление
  • 5 Надежность
  • 4 Цена
Как бывший владелец мазды сх5 ,17 год 2.2 дизель, искал именно сх9 , так как выбирал надежность и беспроблемность автомобиля. Новая выходила под 60$ в топе, поэтому искал америку , но с малым ударом и пробегом. Нашел 19год ,7т.км. и целой безопасностью. Первые впечатления: огромная , мощная и т.д. Далее , как говорится, протрезвел . Мотора после 175л.с. дизеля не больше , а вот расход почти в 2 раза вырос. Плавность хода так себе - где ровно как бы и ничего, но по ямам уже не очень. При ускорении в полный газ тянет влево - вправо, как силовое подруливание . Тормоза и на сх5 не очень были , короче не информативные. Параллельно езжу на бмв х5 и тормоза отменные. Багажник ожидал что будет больше , но вот коляска занимает почти весь объем. Хотя из-за большого багажника и брал её. Вообщем буду брать багажник на крышу. Так вот что по выводам: так то все отлично ,но дьявол кроется в мелочах . Не скажу что сх9 настолько лучше сх5 насколько дороже.
Евгений Миндря10 февраля 2022
Смотреть еще 45 отзывов о Mazda CX-9 →