2 отзыва о Mazda CX-9 2010 года

5.0 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
  • 5 Цена
Машина супер Для семьи и семейных вещей более чем вместительна Комфорт вождения и для пассажиров бесспорный - спать как в люльке можно. Продаю по одной лишь причине - не для меня, как женщины эта машина. Всё-таки для крупного мужчины больше
Ольга14 января 2020
Смотреть еще 45 отзывов о Mazda CX-9 →

4.6 Отлично
сочетание качества и цены
серебрянная краска на ручках легко царапается. Приходиться по гарантии менять каждый год.
4.6 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
  • 4 Цена
Машина просто отменная! Есть с чем сравнить за 24 года вождения. Конечно не разумно было бы сравнивать с машинами, стоимость которых превышает 90 тысяч. Качество материалов отделки салона конечно же очень разниться. НО! А вот всё остальное практически не уступает ни в чём. Поэтому при кратности в цене в 2-3 раза у вас есть возможность приобрести отличный автомобиль. На своей Мазде проехал за 2 года 45тыс.км. и на сегодняшний день нет у меня ни одного нарекания к машине. Да и собственно и к сервису. Так что приобретайте и не пожалеете!!!
Арчи30 октября 2010
Смотреть еще 45 отзывов о Mazda CX-9 →