Отзыв ЛуАЗ 969 Волынь 1983

Плохо
2.8

Проходимость. Клиренс.

Все остальное: Жесткий,печь дрянь,расход-16-17л. ужасные сидения плохая ремонтабельность

Отзыв

Я купил луаз 969 м в 1983г.в Южном порту,имея 1 класс и стаж 21год. Стоил он 5100р.Вокруг образовалась толпа "купцов"с предложением продать за 8-9тыр.но я был молодой и гордый приобретение и напрасно. В Сокольники я ехал по набережным вместо 15 минут четыре часа(пробок тогда не знали),а "машина"не знала 3-ей и 4-ой передачи,максимум 2-ю! Барабаны были элипсные,как яйца и дымились.Сжег почти весь бак 76-го бензина,около 30литров.Запчастейна них не было,пришлось ехать на гарантийную станцию в Коньково,где не задаром два мужика,под моим надзором три дня колупались с этим Луцким чудом.Категорически рекомендовалипоменять марку этого чуда.После обкатки,он все равно жрал,как два пьяных запорожца,а ниже0 его не заводил даже мазовский 180 аккумулятор.Но по проходимости ему нет равных.Он спокойно "делает" все легковые и грузовые вездеходы,т.к.у него абсолютно ровное корытообразное днище и бортовые редуктора.И хоть за 55 лет работы у меня было машин 40-50и своих и рабочих, я этого урода не забуду никогда. Он покорил Селигер,его клюквенные болота!!!!! Кузьмич.

id18934365
02 ноября 2016