Отзыв Lada XRay 2019

Первый владелец 23 тыс.км 7 л / 100 км Поездки в городе
Хэтчбек Кузов
Более 5 лет Водительский стаж
2-3 года Время владения

дизайн кузова, дорожный просвет, стоимость обслуживания, цена

коробка передач

Отзыв

Доброго времени суток! Покупал автомобиль в салоне, за свою цену конкурентов автомобиль почти не имел. После продажи, зашёл в автосалон, посмотрел цены, и уверенно могу сказать что и сейчас конкурентов единицы. Главные наверно это Chery Tiggo 2 и Renault Sandero, они все похожи по комплектациях и по тех. характеристикам. За почти два года эксплуатации автомобиль никогда не подводил, хотя и мог, так как ездил в основном по городе и почти каждый день, плюс-минус 30 км за день... Несмотря на не рекомендацию автомобиля со стороны украинских авто экспертов, рискнул, и ни капли не пожалел! Отмечу что после покупки сразу сделал антикор. С плюсов это хороший двигатель, удобный салон, достаточно вместительный багажник и как по мне стильная внешность. Минусы, мне не очень понравилась 5 ступенчатая коробка в паре с 1.6 литровым мотором, как по мне не хватает 6 ступени, но это минусом не стоит считать так как может кому-то наоборот 6 ступень была бы лишняя, короче коробка на любителя, думаю она лучше подходит Сандеро с 1.0 литровым мотором... Автомобиль конечно же рекомендую, удобный вариант как и для города так и для поездок за город, подойдёт и тем для кого автомобиль рабочий на каждый день и например девушкам у которых X-Ray будет первым автомобилем. Кстати при продаже автомобиль потерял в цене всего лишь 2500-3000 дол. Спасибо за внимание/

Макс
02 июня 2021