5 отзывов о ГАЗ 21 Волга 1964 года

Мои отзывы →
качество материалов, качество сборки
Пока не с какими. Да и думаю не сталкнусь. Авто в очень хорошем состоянии !
  • 5 Цена
Атомобиль моего детства ! Купил недавно и очень рад,что приобрёл такое авто,адреналину добавляет когда в гараже "Волжанку "вижу! Летом буду ездить к себе за город,в городе её эксплуатировать при нашем движении будет жалко да и напряжно. Волга 21 это целая эпоха нашего автопрома в хорошем смысле тогда автомобили на совесть делали у неё всё родное на данный момент и всё работает на хорошем ходу и по кузову ни каких претензий ржавчины совсем нет.
андрей малыхин12 ноября 2011

4.4 Отлично
дизайн кузова, дорожный просвет
Конечно авто пришлось реставрировать, всё таки годы берут своё.Но деньги потраченные на ремонт были относительно небольшими .Примерно около восьмисот долларов( вместе с покраской).После капиталки проехал свыше пятидесяти тысяч километров практически без поломок( замены лампочек и подобных мелочей за поломку и считать-то нельзя))))) ).Что касаемо запчастей , то тут ,сами понимаете, проблем нет. ...А ещё этот атомобиль напоминает мне о той стране , в которой мы не так уж и плохо жили...
4.4 Отлично
  • 3 Управление
  • 5 Цена
Великолепный для своего времени автомобиль не потерял актуальность до сих пор.Приятный внешний вид, неприхотливость в эксплуатации,просторные салон и багажник, а так же "неубиваемый" кузов( и крепкая подвеска) , делает эту машину вполне достойной соперницей современному жестяному ширпотребу ( теперь , кстати , наполовину пластмассовому).Конечно скорость не та, нет современных прибамбасов вроде кондиционера или электропакета, зато практически любой ремонт можно сделать самостоятельно! Да и не очень-то часто он нужен, этот ремонт... Что же касается большого расхода топлива (как считают многие автолюбители) , то 9-9,5 литров бензина не такой уж и большой расход, по крайней мере для этого класса .Короче , катаюсь на двадцать первой уже два года и не нарадуюсь.Я не беден и вполне мог бы позволить себе приличный (хоть и подержанный) импортный автомобиль, НО!Расстаться с " Волгой" ГАЗ 21 это то же самое , что расстаться с проверенным, надёжным, старым другом. P.S.Надеюсь что этот автомобиль когда нибудь покатает детей моих детей.
олег кокарев17 апреля 2011

качество сборки, стоимость обслуживания
Требуется косметический ремонт. Серьёзных неисправностей во время эксплуатации не было. Возможен торг. Имеется много запчастей в т.ч. : комплект автостёкол, подшипников, уплотнителей стёкол, глушитель, выхлопная труба и многое другое.
  • 5 Цена
Автомобиль с момента покупки хранился всегда в гараже. После покупки всё днище было покрашено свинцовым суриком. Кузов, двигатель и ходовая части в находятся отличном состоянии. Краска родная. Резина новая. Радиоприёмник родной. Имеется много запчастей в т. ч.: комплект автостёкол, подшипников, уплотнителей стёкол. глушитель, выхлопная труба и многое другое.
нет05 января 2011

5.0 Отлично
Ни разу с ней не конфликтовали.
  • 5 Цена
Повстречавшись однажды-расстаться не возможно!!!!!!!!!!!!
Владимир13 июня 2010

4.5 Отлично
Простота в обращении, в ремонте, надежность кузова и ходовой.
Тяжело а так же дорого покупать запчасти, расход топлива большой, не современный.
4.5 Отлично
  • 4 Управление
  • 5 Надежность
Автомобиль очень интересный по дизайну, красивая отделка кузова.Cалон просторный и практичный. Машина не привиредливая. Если ухоженная то ни когда не подведет в дороге. Удобная для путешествий и отдыха, рыбалка, охота. Вместительный багажник. Если решили заниматься раритетными автомобилями хороше подумайте, это на самом деле не дешевое занятие, но если занялись не здавайтесь на пол пути.
19 сентября 2007

Отзывы о GAZ 21 Волга по годам