5 отзывов о ГАЗ 21 Волга 1959 года

Качественная ретро-машина
Не увидел
4.8 Отлично
  • 4 Надежность
ГАЗ 21 или 21-я Волга навсегда останется в моей памяти, так как это вечная машина для миллионов людей разных поколений. Мало их теперь встречается, но тем не менее ценность ее не падает, а, наоборот, возрастает с каждым днем. Имея такую машину, сразу понимаешь, что это намного приятней, чем иметь какую-ту тюнингованную подобие машины.Сталкиваясь с реставрацией такого авто, скажу вам, что это дело нелегкое содержать такую Волгу, потому что, во-первых, повышенный расход топлива, во-вторых, долго искал запчасти на нее в хорошем качестве, очень много попадались с дефектами. Но это скорее не минус, а символическая плата за то, что ты на такой великой машине ездишь.Таких машин осталось мало, а следовательно специалистов по их ремонту очень трудно найти. Ездил я на ней немного, так как машина была не моя, я над ней только работал. Но это чувство, когда ты за рулем 21 - ой Волги, неописуемо! Нужно привыкнуть переключать передачи на руле, так как это непривычно.Желание по этой машине у меня одно, чтобы больше людей восстанавливали данный автомобиль, потому что тыкаю легенду нудно сохранить для нашего потомства.
kotleta788618 мая 2014

4.5 Отлично
Просторный салон Плавность хода Внешние данные ЭксклюзивностьНастоящее чудо! Сидишь - высоко, впереди- два метра жизни, так как машина сделана на совесть и из настоящего металла, а не из пластмасы. В салоне очень комфортно, особенно если ехать с ночевкой за город или на рыбалку, палатка просто не нужна. Да и вообще на таком "танке" ничего не страшно!
Слабый двигатель Шум при разгоне и высоких оборотах Расход топлива Скоростные хар-киГлавный минус это четырехступенчатая коробка(пятой явно не хватает!) ну и конечно отсутствие всяких современных штучек типа кондиционера, автоматических стеклоподъемников, да и бензин кушать очень любит.
4.5 Отлично
  • 4 Управление
  • 5 Надежность
Надежный друг, который не подведет ни при каких обстоятельствах. Эта старушка еще очень и очень даже ничего! Это машина для души. Предназначена только тому, кто действительно любит старые модели. Если Вы такой, то обязательно берите - не пожалеете.
06 ноября 2010

4.0 Хорошо
старость
4.0 Хорошо
  • 4 Надежность
  • 1 Цена
оболденый авто в родной краске, коробка 3 ех ступка на руле , кап. ремонт движка, не варена. все детали кузова и ходовой и двигателя родные , цена авто 15000 тыс. дол. женя
dj-choco17 апреля 2008

5.0 Отлично
дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, простор салона, управляемость
Как сосвсеми раритетными автомобилями трудновато достать оригинальные детали. отсутствие кондиционера, и откровенно большой расход топлива 10.5 л. на 100 км. был на момент покупки но после разборки, чистки карбюратора с последующей регулировкой его и клапанов расход топлива составляет 8 л. на 100 км.
5.0 Отлично
  • 5 Надежность
  • 5 Цена
Прекрасный надежный и вместительный автомобиль с трех ступенчатой родной коробкой передач, идеальное решение для семьи и поездок на природу и работу. Очень плавный ход. Применив широкую резину проходимость автомобиля возрастает в разы, автомобиль стал более управляем как на мягком грунте так и на скользкой дороге. Очень хороший автомобиль.
Алексей04 октября 2007

1.8 Плохо