4 отзыва о Ford Galaxy 1999 года

Мои отзывы →
4.8 Отлично
дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция
300 тыс.км 8 л / 100 км
4.8 Отлично
  • 5 Цена
Мотор 2.8, коробка АКПП и ходовая 4х4 от фольсфагена шаран. Супер авто. В перерасчете с газа на бензин 7-8 литров на 100км. Считаю очень экономная. По фукционалу и практичности лучше нет. Повышенный клиренс. Все под рукой и обзорность хорошая. Нужно прокатиться...и тогда
Анатолий22 октября 2019

5.0 Отлично
количество сидений, обзор дороги, увеличение багажника за счет сидений заднего ряда
не нашли
  • 5 Надежность
Когда в нашей семье появился третий ребенок, но мы задались вопросом об выборе большой вместительной машины. Наш взгляд попал на Ford Galaxy 1,9 TDI. Во-первых количество сидений 5 и 2 дополнительных, во-вторых высокая крыша, т. к. муж у меня ростом 2 метра. Проход между сиденьями очень хороший, ребенок спокойно может переходить с места на место во время движения. Хороший обзор дороги и высокая посадка хорошо для меня, не опытного водителя. Выбирали по проще двигатель, чтоб был доступным в ремонте. Багажник вместительный, что позволяет поместить много вещей. Уже опробывали авто на далекие поездки, ездили этим летом отдыхать. Машинка не подвела.
katrinkaskreblo07 декабря 2015

5.0 Отлично
Большая, удобная, комфортная, надежная.
Зимой плохо держит температуру двигателя
  • 5 Надежность
Хочу поделиться своим опытом. Имею в распоряжении Форд Галакси 1999 г. в. Вот уже как 2 года. За эти 2 года моя "Галечка" так я её называю ), ни разу меня не подвела. При покупке этого автомобиля, сначала как то сомневался, особенно когда сел за руль, показалась очень большой, (ну конечно после хэчбека). Вообщем после тест драйва я и моя жена были уверены на 100% что это наша машина. Жене очень понравилась панель, большая (сумку можно положить). Ну а дальше когда я к ней полностью привык и поездив на ней некоторое время, я понял что эта машина, а именно минивэн, это та машина которая мне нужна была давно. Очень много места как для пассажиров, так и багажник ну очень объемный. Клиенты были очень довольны. Занимаюсь я частным извозом на дальние расстояния. Эта машинка словно создана для этого. Поэтому если брать машину, то уже брать так сказать машину, большую, удобную, комфортную.
odrin8821 октября 2015

1.4 Плохо
1.4 Плохо
  • 1 Управление
  • 1 Надежность
  • 1 Цена
Не знаю, как другим , не хочу обидеть счастливых владельцев Ford , но у меня этот автомобиль оставил только горькие впечатления и воспоминания. Этот минивен можно назвать просто- фургон, плохо слизанный с WV-Sharan . Очень неудачная попытка немцев воспроизвести гибрид / до сих пор в дрожь от этих слов кидает- гибрид/ двигатель наикапризнейший двухраспредвальный DOHC - полное фуфло, а коробка автомат, поставленная от шарана совсем не стыкуется с движком . То-есть сначала идешь по зап. частям к немцам, а потом по американцам, да еще и собранных в Бельгии. Вобщем , столько у меня отрицательных эмоций, связанных с этим, с позволения сказать , авто, что писать про него не охота, хочу просто других предостеречь от ошибки.
Nestor25 сентября 2008

Отзывы о Форд Гелекси по годам