3 отзыва о Ford Galaxy 1997 года

Мои отзывы →
4.2 Отлично
трансформация. просторный салон. вторая печка - зимой быстро прогревается салон. салонное освещение возле каждого пассажира. второй бардачок возле правого пассажира на третьем ряду. подстаканники на первом и втором ряду.
не выдвижные двери (для меня). неудобное откидывание сиденья второго ряда для входа/выхода взрослого на третий ряд (зато дети не выйдут). отсутствие подстаканников на третьем ряду.
4.2 Отлично
  • 4 Управление
  • 5 Цена
Я оставляю отзыв только для размещения фото с различными расположениями сидений: передние в развороте на 180 градусов, отсутствие пассажирских сидений в салоне, 7-местный салон или 6-местный салон (на фото только одни вариант - "сиденье за сиденьем", хотя есть еще 3 варианта такого 6-местного салона). Это сделано для тех, кто в процессе выбора подобного авто желает увидеть как выглядит салон и его варианты трансформации. Мой Galaxy с хорошим набором опций: датчик света, электролюк, 4 электростеклоподъемника с блокировкой от открывания пассажирами (особенно нужно у кого дети в салоне :-)) и 2 электрофорточки (задние), вторая печка (расположена возле левой задней арки). Столики складные только на водительском и переднем пассажирском сиденьях (с подлокотниками). На остальных столик являются задней спинкой и используются только когда сиденье сложено. Все 7 сиденья имеют регулировку в горизонтальной плоскости (вперед-назад). Видел в других авто сиденья со встроенным складным детским креслом, у меня нет таких фото ;-( Плюсы и минусы указаны только по салону и комфорту.
Демид13 апреля 2011

4.4 Отлично
вместителен и надежен
шумновато работает подвеска
4.4 Отлично
  • 4 Управление
  • 5 Цена
невижу более удачного и вместительного авто за такую сумму денег. прослужит еще очень долго. удобная высокая посадка все под рукой много пририятных электрических мелочей типа: обогрев лобового стекла и зеркал. Надежный автомобиль практически не ломается отказов нет вообще невзирая на возраст чтобы было меньше вмешательств и переделок состороны если все радное(оригинальное) то все впорядке практически вечная машина
01 декабря 2008

4.8 Отлично
динамика, управляемость
4.8 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Цена
Данный автомобиль приобрел в 2004 году. Вот уже четыре года у меня это хороший семейный автомобиль. Каких-либо серьезных проблем не было, на трассе ведет себя очень хорошо, устойчив, разгон хороший и скорость держит великолепно. Ездил не один раз на длинные дистанции - очень удобно. Хотел не один раз его поменять на что то новое, но взвесив все за и против, который раз оставляю его себе. Не хочеться преданного друга менять на что то неизвестное.
валерий22 ноября 2008

Отзывы о Форд Гелекси по годам