Отзыв Ferrari 360 2003

Шикарный внешний вид Отменная динамика Недорогой Нет проблем с запчастями Вызывает бурю эмоций Нравится женщинам)) Это Феррари

Очень низкий (но Вы же не в Тулу на нем собрались) Очень жесткий( это же спорт-кар) При его виде каждый чудо-гонщик норовит с Вами погоняться, что доставляет.

Отзыв

Так уж случилось, что мне в руки попал черный F360 Spider на механике. Не то, что бы я очень его хотел, скорее я всегда относился к 360-м с легким презрением, так как считал их просто понтом. После владения БМВ м3 в е-46, М6 и М5 в е60 я был нацелен только на F430, но получилось так как получилось. Классная по динамике машина. В повороты входит лучше, чем любая М6, при перестроениях чувствуешь себя гораздо увереннее, разгон до ста наверное такой же, как на м-ке, я не засекал, так как ерундой не страдаю, убивая шедевры автомобилестроения, шлифуя на светофорах. Ощущения от езды совсем другие, нежели на дорогих спортивных немцах. Вроде как чувствуешь себя в центре внимания)) Видишь, что к тебе прикованы взгляды окружающих. Мотор приятно поет сзади, всегда хочется поддать газу. При грамотной езде абсолютно спокойно можно натянуть любого заколхоженного японца или америкоса, а так же спортивного немца. В те деньги, за которые сейчас можно взять себе F360, это очень неплохой выбор, единственное- нужно брать механику, так как с роботом каждые 5-6 тыс летит сцепление, а это достаточно дорогое удовольствие. Подвеска очень жесткая, но за то почти не убиваемая и простая как дверь. Все днище закрыто защитой, что радует. Для автомобиля, который появился на свет в прошлом веке у него и по сей день очень неплохие ходовые качества и пускай злопыхатели пытаются ставить его рядом с пердячими субарами, ниссанами и тойотами, но это всегда будет вызывать смех. Потому-что это Феррари. Пускай даже старенькая и не самая мощная, но это легендарный автомобиль со своей историей. Изгибы его кузова и гул мотора(не здорового гудящего глушака ремус) до сих пор вызывают восторг и бурю эмоций как у владельцев, так и у остальных. Даже у тех, кто кричит, что 360- дерьмо. Кому не нравится салон я могу сказать, что если вы хотите роскоши- берите Бентли или Роллс-Ройс,зачем вам спортивный автомобиль? В общем я доволен, но на следующий год по-любому F430 или (даст Бог) F458. В конце скажу лишь одно. После Феррари я не хочу больше пересаживаться ни на что. Да простят меня поклонники М и Поршаков. При всем к ним глубоком уважении.

zombeh1
10 июля 2011