Отзыв BYD F0 2009

шумоизоляция

Отзыв

купил 2009 году машина слава богу пока не подводила ездил на нем 45000 поменял пока один раз колодку тормозную и менял фильтры естественно масло менял через каждый 5000 км в общем машина ни чего.По трассе жрет 4.5 литров а по городу около 6 литров.один минус есть что боится лежачих полицейских и то когда машина полное она перетерается днищем в лежачего полицейского комфорт в салоне есть но конечно это же не мерседес. есть кондиционер,гидравлический руль абс и 2 подушки безопастности немного бывает шумно в салоне после 80 километров плавность хода не плохой плавны при поворотах ведет себя на трассе очень хорошо управляемость машина слушается руля первую 100 набирает за 18 секунд лучше обгонять на пониженных скоростях так бывает динамичнее на нем ехал 45000 поменял пока один раз колодку тормозную и менял фильтры естественно масло менял через каждый 5000 км в общем машина ни чего по городу около 6 литров цена 10000 долларов качество неплохо но могло быть и лучше. если кто то хочет экономическую машину покупайте не пожалеете но купите лучше новую потому что я думаю что после 70000 тысяч пробега лучше поменять машину на новую да же на туже модель общие впечатление китай старается делать все лучше и лучше машины мне компания byd очень нравится покупайте убеждайтесь сами тоже о надежности Byd

ibraqim
01 июня 2012