Продам логан в ідеальному стані, всі росхідники мінялися своєчасно,всі кнопки працюють. Машина на бензині, газу ніколи не було. Всі інші питання по телефону.
у робочому стані обмін на л\а.
Продам Гетз 2003 року випуску з бензиновим двигуном 1,34., в хорошому стані та хорошій комплектації. Все що мало зламатись, вже замінено. Кузов цілий, без рижиків та гнилі. Салон, цілий, чистий та доглянутий. В комплектації: кондиціонер, 4 склопіднімача, електро дзеркала, передні/задні туманки, лед світло, магнітола, сигналізація, підігрів заднього скла та дзеркал, задній двірник, тонування. На авто їздила дружина, купували теж у дівчини Хто шукає надійне, не дороге авто, ви його знайшли ))). Авто дійсно хороше, за час користування проблем не приносило,. Не дивлячись на малий об'єм - шустре та динамічне авто і в одночас економне. Авто обслужено, сів поїхав ) Аргументований торг для любителів поторгуватися))
Продам 1.5 Корейская сборка Комплектация MAX ГБО 4 (Вписано) АКПП-4ступка(обычный гидротрансформатор)
Автомобиль в хорошем состоянии. В капиталовложениях не нуждается. Без ржавчины. Газ пропан 4 поколения. LED свет. Сигнализация Sherif. Дополнительные вопросы по телефону.
Продам собственный автомобиль.ЗАЗ Ланос 1.5 механика. Заменена почти вся ходовая часть. Новая летняя резина. Дополнительный комплект зимней резины. Максимальная комплектация! Электростеклоподъемники, Усилитель руля. Подогрев сидений. Подогрев зеркал. 2-й владелец по тех.паспорту. Установлен Газ (вписан в тех.паспорт) 4 поколения. Мультимедиа. Торг возможен. Новый кондиционер, заправленный и очень хорошо дующий. Новая, дорогая тонировка.
Продам гарне авто. В доброму стані все працює. В рідній фарбі. Всі питання по телефону
кузов оцинкованный очень экономное и комфортное авто 16 клапанная усилитель руля сигнализация стекало подъемники
Для тех кто ищет чесное авто , без подводных камней, с чесным пробегом. приезжайте смотрите звоните , покажу и скажу все как есть. Продам или обменяю на лачети универсал или Вито 2,2 , свой собственый автомобиль , все как есть , не натертая , ездит каждый день , школа , работа , дом. Едит очень бодро 1,6 HDI турбо дизель, все включаеться , работает четко, с машиной два комплекта дисков 14 и 15 , обмен на Вито пасажир без доплат." По лако красочному покрытию , облазит лак по кузову , есть незначительные повреждения на задней левой дверце , есть вмятина на левом пороге , по мотору вопросов нет едет бодро , турбина дует , по кпп требует замены синхронов второй третей передачи,( не критично) ходовая перебиралась полностью : рулевые тяги, рулевые наконечники, рычаги в зборе, новые тяги переключения скоростей, новый акб, новые ступ подшипники, стойки стабилизатора, новые пружины леджоферс, стойки каяба, новый комплект сцепления, трос сцепления механический , новое лобовое стекло, новые свечи накаливания. Масло 5w40 total с допуском ,клапанная крышка , По задку вопросов тоже нету , балка перебиралась в прошлом году , тогда же перекинули торсионы на шлиц для поднятия клиренса. Из нюансов компрессор кондиционера не рабочий (так я и покупал) , В авто стоит две магнитоллы, в штатном месте 1 дин для музыки как основная, на торпеде переходная рамка и установлена 2 дин магнилола на андроиде 7".для детей как телевизор для просмотра мультиков.х Если еще есть вопросы подробности по телефону. Звоните обсудим, торг на дорогу. Первая продажа. Всем хорошего дня мира и добра.
Продам хорошее авто. Все в родной краске. Не бейте. Гаражное хранение как на фото. 3-й владелец. Автомобиль на мне. 2 владельцем был дедушка. Авто аккуратное. В салоне не курили. Пробег 269тыс. Только переоформление. Рассмотрю обмен на део ланос г/б, поляк, в хорошем состоянии. Перекупам не беспокоить. Расход бензина 10л/100 трасса. Газ вписан в тех.паспорт.2 поколения. С нового Стартер, сцепление, все патрубки, радиатор, полностью тормозная система (диски, колодки и т д). Делали регулировку инжектора, датчик холостого хода, антихлопок, смазку. Что сделать Трос капот, зеркало водительское, печь, абс, ключ завода-контактная группа. Не гнилая. Звоните.
Продам пятнашку в очень хорошем состоянии, газ/бенз 1,5 по машине заменены все расходники, ходовая перебрала полностью детали по тел.09******10 Наталия
Продам Шевроле АВЕО. Машина у відмінному стані, пробіг рідний 100%. на 130000 км замінені ролики, ремінь, олія в ДВС-синтетика, антифриз, промитий радіатор пічки. Центральний замок, сигналізація. Салон акуратний, всі прилади працюють. Гази не бачив. Ходова на відмінно. гума зимова, 80%. господар. Торг. Обмін.
Chery Tiggo T11 2008 год. 2.4 литра, полный привод. Газ/Бензин. Авто на полном ходу. Недавно заменена раздатка, сделана вся ходовая. Масла, фильтра заменены. Сиденья с електрорегулировкой от тойоты. Андроид магнитола.
Продам свого "Дракона". Оригінальний, один у своєму роді. Працює як часи. Мот вихідного дня. Пригнаний з Японії у 2020 році. Усі питання за телефонами
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?