debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Топ-10 самых популярных легковых фургонов в Украине Назад

Топ-10 самых популярных легковых фургонов в Украине

Какие мультизадачные легковушки с пробегом покупают чаще?

Главная ценность автомобилей этого сегмента - возможность перевозить как пассажиров, с достаточным пространством в салоне, так и грузы, если сложить или вынуть задний ряд (или ряды) сидений. Это удобно, когда транспортные задачи часто меняются, поскольку не нужно две машины - со всем этим справятся легковушки, которые будут представлены в этом обзоре.

Рейтинги всех сегментов: импорт и продажи новых и б/у автомобилей.
Авторынок Украины

Лидерами среди универсальных минифургонов остаются Renault Kangoo и Volkswagen Caddy. Первый любят за экономные двигатели, доступные цены и широкий выбор различных версий по длине кузова; также среди «кенгуриков» довольно популярна версия Kangoo Z.E. - один из самых доступных электромобилей, цены на который начинаются с $5000. Относительно Caddy - марка Volkswagen уже стала действительно народной в Украине, если бы еще не несколько более высокие цены, вызванные этой привязанностью автомобилистов, в этой подборке «Кадди» мог бы, наверное, обойти «Кенгу».

Что можно купить сейчас за $7000?

Далее - 10 таких машин, которые расположены по количеству заключенных в течение 8 месяцев 2021 по ним сделок купли-продажи и первых регистраций (для пассажирских версий), определенных из открытых данных ГСЦ МВД. Под фото каждой модели, чтобы было проще просмотреть актуальные предложения с ними на AUTO.RIA, есть прямые ссылки с соответствующими готовыми поисковыми фильтрами. Также указан год выпуска, с которым эти авто покупали чаще и средняя цена для таких вариантов.

1
Renault Kangoo


2
Volkswagen Caddy


3
Fiat Doblo


4
Citroen Berlingo


5
Peugeot Partner


6
Opel Combo


7
Ford Transit Connect


8
Renault/Dacia Lodgy


9
Fiat Fiorino


10
Renault/Dacia Dokker


Помните, что автомобили коммерческого назначения, а в этой подборке практически все такие, могут иметь немалые пробеги, что негативно сказывается на остаточном ресурсе, а затем и на кошельке владельца. Поэтому, чтобы знать о потенциальной покупке как можно больше - следует начинать поиски с тех предложений, которые имеют проверенный VIN-код, а для самых интересных вариантов заказать расширенные отчеты VIN+ или VIN MAX, что можно сделать здесь же, на AUTO.RIA, непосредственно на каждой странице предложения.

Удачного выбора!

Отзывы о Renault Kangoo

Хорошо
7 отзывов
3.9
Общий рейтинг авто
  • Управление
    4.0
  • Надежность
    4.1
  • Комфорт
    3.6
  • Цена
    3.7
  • Дизайн
    4.1

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника

динамика, качество материалов, шумоизоляция

Все отзывы о Renault Kangoo

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми