debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Важное за неделю: Полиция и взрывчатка, «письма счастья», фанатам «4х4» Назад

Важное за неделю: Полиция и взрывчатка, «письма счастья», фанатам «4х4»

Главные новости уходящей недели за 5 минут.

Будни полиции: Кортеж Суркиса, заминированное авто и пьяный на Bentley

Новая патрульная полиция постепенно начнет работу в других регионах страны, помимо Киева, и в этом виден лишь позитив. Перед законом все равны, не помогают «звонки другу» и разбрасывание денег. И даже более серьезные вопросы тоже по плечу новым патрульным. С чем и кем пришлось иметь дело полиции в минувшие дни, читайте в нашей подборке.

Автофиксация нарушений ПДД: Что делать владельцам авто

Мы пытаемся дать ответы на самые актуальные вопросы читателей, касающиеся нововведений с автофиксацией нарушений. Но вопросов меньше не становится - читайте вторую часть расшифровки нового механизма штрафования, и готовьте новые вопросы.

Экспедиция на внедорожниках: Правила передвижения по бездорожью

«Чем круче «джип», тем дальше бежать за трактором» - гласит народная мудрость. А чтобы вам не пришлось искать трактор, и любое бездорожье стало проходимым, держите подборку советов от практиков настоящих экспедиций на полноприводных вездеходах.

Электромобили смогут заряжаться в пути

Зарядка электромобиля, а в придачу от домашней сети – дело очень долгое и скучное. Сидеть и смотреть 8-10 часов на мигающую лампочку индикатора состояния батареи совсем не интересно. А вот так, чтобы не искать никаких розеток и не ждать? Пожалуйста, сказали британские ученые, и разработали систему бесконтактной зарядки электрокаров. Вы просто едете по специальной полосе на автобане, а автомобиль получает энергию от специальных передатчиков. И еще: британские ученые самые настоящие, как и проект, который вскоре начнет работу в тестовом режиме.

Видео: «Безумный мини-Макс»