debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Знаменитости предпочитают MINI Назад

Знаменитости предпочитают MINI

Энцо Феррари, Тони Хоук, Мадонна, Кристен Стюарт и кукла Барби. Казалось бы, в одном предложении встретить эти имена невозможно. Тем не менее, есть фактор, который объединяет эти личности — автомобили компании MINI.

Энцо Феррари

Феррари

Не секрет, что Энцо Феррари был ярым поклонником MINI. В его гараже, в частности, была модель Austin Mini Cooper и, согласно некоторым источникам, этот автомобиль ему доставил лично Алек Иссигонисом, британский конструктор и автор машин Мини.

The Beatles

Хэтчбеки MINI, как говорят сами представители компании, это символ независимой и веселой Британии. Такая идеология, в свое время, была очень схожей схожей с творчеством группы «The Beatles», каждый из членов которой имел свой собственный Купер.

Мини Купер

Джон Леннон «подсел» на популярный хэтчбек, притом после того, как познал Ferrari и Rolls-Royce. До сих пор его знаменитая фраза характеризует продукцию автопроизводителя крайне точно: «Феррари – чтобы бибикать, а Мини – для удовольствия».

Мадонна

Мадонна

Поп-дива Мадонна не по наслышке знакома с красивой жизнью, комфортом и всем, что включает в свое название наименования «Люкс», «Вип», «Лимитед» и прочее. Однако Мадонна, когда она не на сцене в полуобнаженном виде, как и обычная женщина, ищет простого женского счастья. И отчасти она нашла его в салоне модели Mini Cooper S.


Рейтинг компактных автомобилей: Теория маленького


Кристен Стюарт

Мини Купер фото

Хоть по выражению лица актрисы Кристен Стюарт довольно сложно идентифицировать радость, веселье и прочие положительные эмоции, она является членом «веселого и задорного» клуба Мини. Актриса как-то сказала в одном из интервью: «Когда я по-настоящему счастлива? Когда я в своем автомобиле с правильным другом». Не знаем насчет друга, но вот автомобиль у Кристен действительно правильный — MINI Cooper.

Кукла Барби

Мини фото

У нее есть все — дома, виллы, яхты, самолеты, немереное количество одежды, уйма красавцев-любовников, при этом, она не наследница королевского рода и даже не бизнес-леди. Она безработная, но каждая девочка мечтает быть похожей на нее. Это кукла Барби. Казалось бы, что делать компактному хэтчбеку MINI Cooper в гараже этой «выдающейся личности», но тем не менее, даже у куклы-блондинки есть знаменитый автомобиль Купер.


У AUTO.RIA в наличии: Хэтчбек Mini Cooper


Тони Хоук

Когда Тони Хоук не занимается катанием на скейте, съемками в кино и разного рода дурачеством, он предпочитает проводить время с семьей, путешествовать и осуществлять семейные вылазки на автомобиле. При этом, уже довольно зрелый «папаша» в душе остается мальчишкой на доске, так что машина марки MINI прекрасно отождествляет его внутренний мир. Впрочем, американец отдал предпочтение не компактному Куперу, а модели MINI Countryman, что намного больше подходит на роль семейного автомобиля.