debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Виртуальный 24-х часовой гоночный марафон на Нюрбургринг  с украинскими чемпионами! Назад

Виртуальный 24-х часовой гоночный марафон на Нюрбургринг с украинскими чемпионами! На правах рекламы

Трансляция пройдет при поддержке AUTO.RIA

Уже в эти выходные, 24-25 апреля 2021 года, состоится один из самых значимых в мире симрейсинга марафонов — 24 часа Нюрбургринга на платформе iRacing.

Пилоты со всего мира объединяются в команды, чтобы проверить себя в гонке на выносливость. На сложнейшей трассе, где протяженность одного круга составляет 25,9 км, и одновременно участвуют свыше 50 разноклассовых автомобилей, для победы важны не только скорость и лучшее время круга, а также стабильность, концентрация, выносливость и командная тактика.

Украинская команда 7DRIVE Racing при поддержке бренда Logitech G примет участие в этом ежегодном событии и будет бороться за победу в своём классе на автомобиле BMW M4 GT4.

В то время, как оптимальным количеством пилотов для подобных марафонов считается четыре, команда 7DRIVE Racing решила устроить для себя дополнительное испытание и выставила всего двух. Это действующие чемпионы Украины по цифровым кольцевым гонкам, быстрейшие симрейсеры — Артём Хорольский (Чемпион Украины 2020 года) и Доминик Хорошавин (Чемпион Украины 2021 года).

Артём Хорольский — многократный участник и призёр реальных гоночных соревнований в таких дисциплинах, как ралли и дрифт.

Доминик Хорошавин — многократный участник реальных чемпионатов Украины и Германии по картингу, двукратный вице-чемпион и обладатель кубка Украины 2015 по картингу.

Все 24 часа на YouTube канале 7Drive Racing будет идти прямая трансляция события из студии, где будут находиться пилоты и приглашённые гости.

Ссылка на прямую трансляцию:

https://youtu.be/UlFtkl_Qdio

Дополнительную информацию об этом и других событиях из мира симрейсинга, детали чемпионатов, которые проводит 7DRIVE, ищите по ссылкам ниже:

Discord: https://discord.gg/j5k6UPpFeA

Telegram: https://t.me/simdriveracing

Instagram: https://instagram.com/7driveracing?igshid=1anzfg6fwegf5

Присоединяйтесь и поддержите наших ребят!

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми