debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Гранд Финал соревнований по дрегрейсингу состоится 19-20 сентября в Одессе Назад

Гранд Финал соревнований по дрегрейсингу состоится 19-20 сентября в Одессе На правах рекламы

Сразу пять соревнований за два дня с дрегрейсингу пройдут в Одессе на недостроенной области шестого километра Овидиопольской дороги.

Благодаря плодотворному сотрудничеству Винницкой федерации дрегрейсингу и дрифта, Союза клубов Украинской Дрэгрэйсинг федерации и руководства областного управления спорта Одесской ОГА и при поддержке Авангардовский территориальной общины состоится ГРАНД ФИНАЛ мощных гонки Украине ADRENALIN DRIVE DRAGRACING. Все начинались в Одессе в 2018 году. За два года многое изменилось. От количества и качества участников к более профессионального подхода проведения соревнований. Что же ожидает всех нас?

Субботу, 19 сентября состоятся:

  • Пятый этап Чемпионата Украины по мото дрегрейсингу, который проходит в партнерстве с Федерацией мотоциклетного спорта Украины. Более 40 пилотов принимают участие в Чемпионате в трех классах. И каждый, кто желает, может присоединиться.
  • Финал Лиги Развития дрегрейсингу. Это соревнования для любителей, в котором любой желающий может принять участие в любом авто, так как предусмотрено пять классов с учетом возможностей обычных автомобилей. Более подробно ознакомиться с Лигой развития и регламентом соревнований можно на сайте dragukraine.com. Поэтому приглашаем всех из Украины принять участие в соревнованиях в пяти классах.
  • И, наконец, в этот день состоится третий этап Чемпионата Союза клубов Украинской Дрэгрэйсинг федерации. Это более профессиональные соревнования уже с мощными, специально подготовленными дрэгстера.

Итак, суммарно в первый день состоятся гонки в 15 классах авто и мото. И это более 120 участников за один день.

Воскресенья, 20 Сентября. Основной день соревнований:

  • Финал Чемпионата Украины по мото дрегрейсингу. Впервые в истории Украинского дрегрейсингу проводится шесть этапов. И на наших глазах кто-то из пилотов впервые станет Чемпионом Украины после шести этапов в трех классах: до 600 кубических сантиметров до 1000 кубических сантиметров и в классе сверхмощных мотоциклов UNLIM.
  • Изюминкой же этого двухдневного праздника станет Гранд Финал Профессиональной Украинский Дрэгрэйсинг серии ADRENALIN DRIVE DRAGRACING! И здесь состоится самое яркое действо. Не каждый пилот может принять участие в этой гонке. Только быстрые спортсмены со всей Украины, которые сумели построить дрэгстеры профессионального уровня, допускаются к гонкам Профессиональной серии.

Таким образом, в Одессе соберутся как любители со всей Украины, так и ТОП пилоти- профессионалы. Конечно, для зрителей оборудуют VIP трибуны, профессиональный кейтеринг, туалеты и удобные лестницы, чтобы безопасно подняться на холмы. Также организаторы обеспечат безопасность на соревнованиях: выставят минимум 4 километра заборов, 200 метров бетонных блоков. Конечно, зрители должны выполнять все правила карантина. Организаторы тоже обеспечат зрителей антисептиками, масками в достаточном количестве, дезинфицирующими средствами. И нужно не забывать соблюдать социальной дистанции. Площади открытого участка шестого километра достаточно для всех, чтобы выполнить все требования безопасного расположения зрителей. Билеты имеют несколько степеней стоимости в зависимости от зон, где могут находиться зрители.

19 сентября (сентября)
Билет DRAGPEOPLE - 200 грн
Билет DRAGPILOT - 400 грн (вход в Парк Сервиса к пилотам).
20 сентября (сентября)
Билет DRAGPEOPLE - 200 грн (доступ на соревнования). Предварительная продажа.
Билет DRAGPEOPLE - 300 грн (доступ на соревнования). В день соревнований.
Билет DRAGPILOT - 450 грн доступ на соревнования и в Парк Сервиса к
пилотов (места ограничены).
VIP билет - 700 грн, доступ на соревнования, к пилотам в Парк Сервиса, на VIP
трибуну во зонтами с личным местом и рядом (количество ограничено, 200
мест).

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Комментарии (1)

Добавить комментарий к статье
Андрей | 14:27, 07 сент. 2020

"Хорошая" новость - ни где конкретно будет событие, ни где и как купить билеты. Типа если вам интересно, вы сами подсуетитесь и найдете информацию ? Даже одесситы и то не все знают, где эта площадка и как туда добраться, что говорить о не-одесситах?

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми