debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Акция от MARKET.RIA: “Союз-Авто комфорта и стиля” Назад

Акция от MARKET.RIA: “Союз-Авто комфорта и стиля”

Получайте крутые подарки при покупке автомобильных чехлов Союз-Авто

Большинство автовладельцев очень переживают по поводу вида и состояния своей машины. Если вы цените красоту и не терпите сидеть на протертых, непривлекательных сидушках, авточехлы от производителя Союз-Авто - отличное решение! 

Приобрели б/у авто со старыми креслами? Закрыть дефекты поможет новый комплект чехлов. Вы владелец нового авто и боитесь испортить новую обивку автокресел? Рекомендуем установить качественные модельные чехлы на сиденья, сохранить салон и в будущем продать машину подороже. 

Продукция производителя Союз-Авто не нуждается в рекламе и известна многим автолюбителям. Качественно пошитые чехлы дарят ощущение комфорта и уюта. Для изготовления используются материалы производства Германии, Италии и Польши. Бренд предлагает авточехлы в дизайне салонов премиум авто и спорткаров.

Покупайте чехлы Союз-Авто и получайте подарки

Компания MARKET.RIA дарит подарки покупателям чехлов Союз-Авто. При покупке полного комплекта чехлов (в зависимости от модификации автомобиля) с 01.11.2019 по 01.12.2019 вы получите в подарок подушку и две накладки на ремни безопасности. Не забудьте при оформлении заказа указать комментарий: «+ подарок»

Что нужно для гарантированного получения подарка

Чтобы вы могли получить подарок вам достаточно:

  1. Выбрать подходящий полный комплект чехлов Союз-Авто на сайте MARKET.RIA.com.
  2. Совершить покупку с 01.11.2019 по 01.12.2019.
  3. Не забыть указать комментарий: «+ подарок» при оформлении.

Красивые и стильные чехлы Союз-Авто – уже сами по себе приятный и полезный подарок друзьям или себе самому. Ну, а акционное дополнение в виде подарочного комплекта (подушки и двух накладок) сделает покупку еще приятней. 

Компания MARKET.RIA желает вам удачных покупок!

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми