debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Куда смотрел? Грузовик смел Toyota Corolla на перекрестке. ВИДЕО Назад

Куда смотрел? Грузовик смел Toyota Corolla на перекрестке. ВИДЕО

По мнению полиции, авария произошла из-за невнимательности водителя легковушки.

С детства нас учат: переходя дорогу, сначала нужно посмотреть налево, потом направо. И лишь убедившись в том, что никаких помех нет, можно выходить на проезжую часть. Водители же при переезде нерегулируемого перекрестка в первую очередь обращают внимание на знаки приоритета и наличие «помехи справа». Герой этого видео, снятого видеорегистратором в штате Алабама, США, видимо, в душе остался пешеходом.

Видео: The Fett Man


Это единственное, чем можно объяснить случившийся инцидент. На одном из перекрестков произошла жутковатая авария, когда тягач с полуприцепом буквально смел Toyota Corolla. Важно отметить, что видимость на перекрестке, как позже отметили в полиции, была идеальной (инцидент произошел в поле зрения копов на патрульном авто). Если бы водитель "Короллы" удосужился повернуть голову направо — приближающийся грузовик он бы точно заметил.

Страшные истории. 7 жутких аварий за кадром кинофильмов. ВИДЕО

И все же его внимание больше привлек ожидающий возможности повернуть (и, к слову, пропускающий все ту же "фуру") почтовый фургон. При таком раскладе авария стала неизбежной. К счастью, это ДТП обошлось без жертв: виновник аварии (он же и единственный пострадавший), отделался легким испугом и серьезных травм не получил.

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Комментарии (1)

Добавить комментарий к статье
Владимир | 12:03, 06 нояб. 2019

Его отвлек полицейский авто с мигалками, и почтовый фургон слева.

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми